Спорт
2021-03-27 09:32

Владимирская легкоатлетка показала лучший результат в истории соревнований «Шиповка юных»

Владимирская легкоатлетка показала лучший результат в истории соревнований «Шиповка юных»

Две серебряные медали Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» завоевали представительницы Владимирской спортивной школы олимпийского резерва №4. На этих состязаниях, которые проходили 21 − 22 марта в Саранске среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения, вторые места заняла Полина Туркина в беге на 60 метров с результатом 8.72 и Софья Зинович в метании с результатом 32.64.

24-25 марта на этих же соревнованиях, но уже среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, спортсмены Владимирской области также не остались без наград. В командном первенстве среди спортивных школ сборная девушек СШОР №4 г. Владимира уверенно заняла первое место.

В личном первенстве победителями стали представители спортивной школы им. ОльгиДаниловой (г. Александров): Мария Кузнецова Мария в метании с результатом 61.16 и Максим Согрин в прыжках в высоту с результатом 1.58. Стоит отметить, что Мария не только обыграла всех юношей этой возрастной группы, но и показала лучший результат в истории соревнований «Шиповка юных» среди девушек 12-13 лет.

Кроме этого, команда девушек СШОР №4 г. Владимира заняла второе место в эстафете 4х100 м с результатом 53.78, а Волкова Евгения (СШОР №4) заняла третье место в беге на 600 метров результатом 1:43.67.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение»
смотреть все
mob_banner1