Спорт
2019-03-27 12:47

Юная владимирская дзюдоистка привезла «золото» и два «серебра» с первенства России

Юная владимирская дзюдоистка привезла «золото» и два «серебра» с первенства России

Владимирская спортсменка Евгения Никифорова выиграла золотую и две серебряные медали на командном первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования проходили в Новороссийске 23 и 24 марта.

Евгения Никифорова, которая занимается под руководством тренера Сергея Бочарова в JUDO CLUB на базе владимирского спортивного клуба единоборств «Арсенал» завоевала вторые места в разделах «КАТА демонстрация техники (весовая категория 40 кг)» и «борьба стенка на стенку». Кроме того, в качестве участницы команды ЦФО наша спортсменка стала абсолютной победительницей первенства России по итогам двух дней.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей
смотреть все
mob_banner1