Спорт
2021-03-03 15:23

Владимирец победил на Чемпионате России по самбо

Владимирец победил на Чемпионате России по самбо

С 26 февраля по 1 марта в Оренбурге прошёл Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин. Владимирский спортсмен Антон Коновалов завоевал золотую медаль.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, мастер спорта международного класса Антон Коновалов выступал в весовой категории до 98 килограмм.

— В финале Антону противостоял Мастер спорта международного класса из Москвы Андрей Гусаров, которому он также не оставил никаких шансов на победу. Завоевав золотую медаль Чемпионата России, Антон Коновалов получил путёвку на Чемпионат Мира, который пройдёт в ноябре в Москве, — сказано в сообщении.

0408-2.jpg

Во второй день соревнований Владимирскую область в весовой категории до 72 кг представляла Заслуженный мастер спорта России Анастасия Хомячкова. Одержав три победы, в финальной встрече Анастасия предупреждением проиграла спортсменке из Екатеринбурга и заняла второе место. В составе сборной команды России наша самбистка будет выступать на Чемпионате Европы, которое состоится в мае в Италии.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1