Спорт
2021-03-03 15:23

Владимирец победил на Чемпионате России по самбо

Владимирец победил на Чемпионате России по самбо

С 26 февраля по 1 марта в Оренбурге прошёл Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин. Владимирский спортсмен Антон Коновалов завоевал золотую медаль.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, мастер спорта международного класса Антон Коновалов выступал в весовой категории до 98 килограмм.

— В финале Антону противостоял Мастер спорта международного класса из Москвы Андрей Гусаров, которому он также не оставил никаких шансов на победу. Завоевав золотую медаль Чемпионата России, Антон Коновалов получил путёвку на Чемпионат Мира, который пройдёт в ноябре в Москве, — сказано в сообщении.

0408-2.jpg

Во второй день соревнований Владимирскую область в весовой категории до 72 кг представляла Заслуженный мастер спорта России Анастасия Хомячкова. Одержав три победы, в финальной встрече Анастасия предупреждением проиграла спортсменке из Екатеринбурга и заняла второе место. В составе сборной команды России наша самбистка будет выступать на Чемпионате Европы, которое состоится в мае в Италии.




Другие новости
Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб
смотреть все
mob_banner1