Спорт
2021-03-03 15:23

Владимирец победил на Чемпионате России по самбо

Владимирец победил на Чемпионате России по самбо

С 26 февраля по 1 марта в Оренбурге прошёл Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин. Владимирский спортсмен Антон Коновалов завоевал золотую медаль.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, мастер спорта международного класса Антон Коновалов выступал в весовой категории до 98 килограмм.

— В финале Антону противостоял Мастер спорта международного класса из Москвы Андрей Гусаров, которому он также не оставил никаких шансов на победу. Завоевав золотую медаль Чемпионата России, Антон Коновалов получил путёвку на Чемпионат Мира, который пройдёт в ноябре в Москве, — сказано в сообщении.

0408-2.jpg

Во второй день соревнований Владимирскую область в весовой категории до 72 кг представляла Заслуженный мастер спорта России Анастасия Хомячкова. Одержав три победы, в финальной встрече Анастасия предупреждением проиграла спортсменке из Екатеринбурга и заняла второе место. В составе сборной команды России наша самбистка будет выступать на Чемпионате Европы, которое состоится в мае в Италии.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года
смотреть все
mob_banner1