Спорт
2024-01-02 12:00

Владимирцы завоевали медали в безалкогольном забеге в Геленджике

Владимирцы завоевали медали в безалкогольном забеге в Геленджике

В Геленджике состоялся традиционный безалкогольный новогодний забег. Более 250 человек из 10 регионов страны пробежали дистанцию в 2,5 километра. В числе бегунов были и наши земляки: представители областной сборной по спортивному ориентированию. Владимирцы выступили достойно, завоевав 5 медалей из 8.

Золото - у владимирца Никиты Зякина. Вторыми стали Павел Брызгалов и Анна Большева из Владимира. Третье место у Дениса Думчева из Гусь-Хрустального и у Александры Борисовой из Коврова.




Другие новости
В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка Владимирцы приступили к ремонту детского сада № 20 «Калинка» в подшефном Кировском Во Владимирской области обновляют 70 км систем водоснабжения Александровская слобода приглашает на фестиваль средневековой культуры «Государев двор» Во Владимирской области продолжается модернизация детских оздоровительных лагерей Владимирские таможенники обнаружили 16 тысяч пачек сигарет без обязательной маркировки В МВД напомнили, какие данные никогда нельзя сообщать посторонним Стартовал IX Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений Во Владимире обновили 19 хоккейных кортов Жители Владимирской области могут поучаствовать в общенациональном фотопроекте «Улыбка России. Улыбка единства» В Гусь-Хрустальном по программе «Благодвор» обновляют 14 территорий Специалистов в области организационного и документационного обеспечения управления организацией приглашают к участию в межрегиональном конкурсе Елена Панова завоевала бронзу в метании диска на чемпионате России В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 14 августа 2026 года Владимир открыл новый том истории фестиваля «Китоврас» — уже шестой по счету Во Владимирской области определили лучшего лесного пожарного региона
смотреть все
mob_banner1