Спорт
2024-01-02 12:00

Владимирцы завоевали медали в безалкогольном забеге в Геленджике

Владимирцы завоевали медали в безалкогольном забеге в Геленджике

В Геленджике состоялся традиционный безалкогольный новогодний забег. Более 250 человек из 10 регионов страны пробежали дистанцию в 2,5 километра. В числе бегунов были и наши земляки: представители областной сборной по спортивному ориентированию. Владимирцы выступили достойно, завоевав 5 медалей из 8.

Золото - у владимирца Никиты Зякина. Вторыми стали Павел Брызгалов и Анна Большева из Владимира. Третье место у Дениса Думчева из Гусь-Хрустального и у Александры Борисовой из Коврова.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1