Спорт
2024-01-02 12:00

Владимирцы завоевали медали в безалкогольном забеге в Геленджике

Владимирцы завоевали медали в безалкогольном забеге в Геленджике

В Геленджике состоялся традиционный безалкогольный новогодний забег. Более 250 человек из 10 регионов страны пробежали дистанцию в 2,5 километра. В числе бегунов были и наши земляки: представители областной сборной по спортивному ориентированию. Владимирцы выступили достойно, завоевав 5 медалей из 8.

Золото - у владимирца Никиты Зякина. Вторыми стали Павел Брызгалов и Анна Большева из Владимира. Третье место у Дениса Думчева из Гусь-Хрустального и у Александры Борисовой из Коврова.




Другие новости
В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование
смотреть все
mob_banner1