Спорт
2024-02-03 09:00

Владимирцев зовут #всейсемьей заниматься спортом

Владимирцев зовут  #всейсемьей заниматься спортом
Фото: Всероссийского конкурса #всейсемьей

Всероссийский конкурс #всейсемьей запустил задание № 8. Не зря говорят, что в здоровом теле — здоровый дух. Восьмое задание — семейный спорт!

Что делаем?

1. Упражняемся в спортзале, дома или на улице, играем в футбол или просто бросаем мяч — подойдут любые спортивные активности! Не забываем, что шахматы — тоже спорт!

2. Делаем совместное фото.

3. Выкладываем на своей странице с хештегом #всейсемьей

27 февраля организаторы проекта устраивают третий большой розыгрыш призов среди всех участников. Для участия нужно обязательно зарегистрировать в сообществе.

Ранее участники конкурса #всейсемьей читали книги, катались на санках и коньках, смотрели фильмы и лепили пельмени.

#всейсемьей #всейсемьей33




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1