Спорт
2023-06-15 12:44

Владимирцам предлагают испытать себя в акции «Неделя ГТО у Золотых ворот»

Владимирцам предлагают испытать себя в акции «Неделя ГТО у Золотых ворот»
Фото: правительство Владимирской области

Во Владимире проходит акция «Неделя ГТО у Золотых ворот» - сегодня с 16:00 до 19:00 любой желающий может попробовать свои силы в сдаче норм ГТО. Всем участникам вручат сувениры с соответствующей символикой.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Акция проходит неподалеку от Драмтеатра. Жители и гости города могут получить там информацию об испытаниях, зарегистрироваться на сайт gto.ru. А главное, испытать себя в следующих упражнениях:

  • прыжок в длину с места, 
  • наклон вперед из положения стоя на тумбе, 
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и поднимание туловища



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1