Спорт
2023-06-15 12:44

Владимирцам предлагают испытать себя в акции «Неделя ГТО у Золотых ворот»

Владимирцам предлагают испытать себя в акции «Неделя ГТО у Золотых ворот»
Фото: правительство Владимирской области

Во Владимире проходит акция «Неделя ГТО у Золотых ворот» - сегодня с 16:00 до 19:00 любой желающий может попробовать свои силы в сдаче норм ГТО. Всем участникам вручат сувениры с соответствующей символикой.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Акция проходит неподалеку от Драмтеатра. Жители и гости города могут получить там информацию об испытаниях, зарегистрироваться на сайт gto.ru. А главное, испытать себя в следующих упражнениях:

  • прыжок в длину с места, 
  • наклон вперед из положения стоя на тумбе, 
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и поднимание туловища



Другие новости
На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра» Сборная Владимирской области отметилась наградами «Кубка Евразии» по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире три проблемных дома на Нижней Дуброве и Северной получили инвесторов и сроки достройки Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах
смотреть все
mob_banner1