Спорт
2020-08-09 12:48

Владимир – самый спортивный город области

Владимир – самый спортивный город области
Город Владимир одержал уверенную победу среди городских округов области за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы как в целом, так и отдельно по работе с детьми и подростками по месту жительства.

Кроме того, областной центр стал безоговорочным лидером по итогам круглогодичной Спартакиады 2019 года.

Среди стадионов лучшим признано муниципальное бюджетное учреждение города Владимира «Спортивные сооружения».
Также 3 место среди спортивных школ олимпийского резерва региона присуждено владимирской муниципальной СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева. В десятку лучших вошли владимирские муниципальные СШОР № 7, СШОР № 4 по легкой атлетике и СШОР №5 по художественной гимнастике. Среди детско-юношеских спортивных школ отмечены муниципальные ДЮСШ № 9 по плаванию, ДЮСШ № 2 по шахматам и ДЮСШ №1 по игровым видам спорта города Владимира.



Другие новости
Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского района В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу
смотреть все
mob_banner1