Спорт
2020-08-09 12:48

Владимир – самый спортивный город области

Владимир – самый спортивный город области
Город Владимир одержал уверенную победу среди городских округов области за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы как в целом, так и отдельно по работе с детьми и подростками по месту жительства.

Кроме того, областной центр стал безоговорочным лидером по итогам круглогодичной Спартакиады 2019 года.

Среди стадионов лучшим признано муниципальное бюджетное учреждение города Владимира «Спортивные сооружения».
Также 3 место среди спортивных школ олимпийского резерва региона присуждено владимирской муниципальной СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева. В десятку лучших вошли владимирские муниципальные СШОР № 7, СШОР № 4 по легкой атлетике и СШОР №5 по художественной гимнастике. Среди детско-юношеских спортивных школ отмечены муниципальные ДЮСШ № 9 по плаванию, ДЮСШ № 2 по шахматам и ДЮСШ №1 по игровым видам спорта города Владимира.



Другие новости
Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести
смотреть все
mob_banner1