Спорт
2024-08-06 16:30

В Загородном парке Владимира отметили день образования Службы пожаротушения России

В Загородном парке Владимира отметили день образования Службы пожаротушения России
Фото: МЧС Владимирской области

Участники мероприятия соревновались в трёх дисциплинах - «Штурмовая лестница», «Выдвижная трёхколенная лестница» и «Боевое развёртывание». Спасатели показали отличную подготовку и владение пожарно-техническим вооружением. Начальник регионального управления МЧС России Алексей Купин отметил, что главная цель соревнований – привлечение молодых специалистов к благородной профессии.

Мы пригласили сюда кадетские классы, студентов, обучающихся по профильным специальностям пожарной безопасности, для того, чтобы подчеркнуть красоту спорта пожарных спасателей. Хотелось бы, чтобы он был достоянием большего количества зрителей. Пригласили, конечно же, сотрудников – это часть воспитательной работы и подготовки, - говорит Алексей Купин, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 24 июня 2025 года Мэрия Владимира продолжает комплексное развитие транспортной инфраструктуры города Александр Авдеев обсудил с жителями благоустройство территорий, ремонт ДК и подведение интернета 80 лет назад на Красной площади в Москве прошел первый Парад Победы Опытный образец владимирского трактора представили на Дне поля 11-летний Саша Решетников из Владимира после «Ёлки желаний» намерен стать пилотом вертолёта Ми-8 Стартовал фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» На Оке прошел ежегодный заплыв X-WATERS Murom 2025 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2025 года В небе над Боголюбово будут летать беспилотники Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о новых требованиях к владельцам садовых и огородных участков Во Владимире начался ремонт тротуара по Суздальскому проспекту Продолжаются работы по обновлению и реконструкции микрорайона Катушка в городе Петушки Владимирские специалисты восстановят аллею Славы в подшефном Кировском На Госуслугах заработал сервис «Поступление в ВУЗ онлайн» Уголовное дело завели на подрядчиков по факту гибели рабочего в котловане в Радужном Роспотребнадзор зафиксировал еще 150 случаев укуса клещей 15 организаций и 25 специалистов Владимирской области занесут на региональную «Галерею Славы» По программе комплексного развития сельских территорий в Исаево хотят обновить пляж
смотреть все
mob_banner1