Спорт
2024-08-24 09:30

В Юрьев-Польском пройдет чемпионат России по ралли-рейдам

В Юрьев-Польском пройдет чемпионат России по ралли-рейдам
Фото: чемпионат России по ралли-рейдам – баха «Князь Владимир»

Сегодня и завтра в Юрьеве-Польском проходит чемпионат России по ралли-рейдам – баха «Князь Владимир».

Спортсмены на багги и внедорожниках из Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья, Казани, Владимира, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Белгорода, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода и даже из Белорусского Борисово поднимут пыль, взрыхлят полевые дорожки и нарушат спокойствие бродов Владимирского ополья в борьбе за звание КМС и МС автомобильного спорта. 

Извилистые трехмерные, весьма погодозависимые, полевые дороги с лесными связками, броды, трасса скоростная и коварная. На трассе будут и скользкие моменты, из-за дождей, и узкие места, и «гнилой» угол с травой по пояс и ручьем по капот, - рассказывают организаторы чемпионата.

Спортсменам, претендующим на подиум чемпионата России, предстоит пройти почти 500 км.




Другие новости
Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области В Гусь-Хрустальном прокуратура требует возбуждения уголовного дела в отношении аниматоров, по чьей вине пострадал 10-летний мальчик Пройти проверку на знание своих прав и обязанностей можно с помощью Всероссийского юридического диктанта Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных
смотреть все
mob_banner1