Спорт
2024-08-24 09:30

В Юрьев-Польском пройдет чемпионат России по ралли-рейдам

В Юрьев-Польском пройдет чемпионат России по ралли-рейдам
Фото: чемпионат России по ралли-рейдам – баха «Князь Владимир»

Сегодня и завтра в Юрьеве-Польском проходит чемпионат России по ралли-рейдам – баха «Князь Владимир».

Спортсмены на багги и внедорожниках из Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья, Казани, Владимира, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Белгорода, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода и даже из Белорусского Борисово поднимут пыль, взрыхлят полевые дорожки и нарушат спокойствие бродов Владимирского ополья в борьбе за звание КМС и МС автомобильного спорта. 

Извилистые трехмерные, весьма погодозависимые, полевые дороги с лесными связками, броды, трасса скоростная и коварная. На трассе будут и скользкие моменты, из-за дождей, и узкие места, и «гнилой» угол с травой по пояс и ручьем по капот, - рассказывают организаторы чемпионата.

Спортсменам, претендующим на подиум чемпионата России, предстоит пройти почти 500 км.




Другие новости
В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта
смотреть все
mob_banner1