Спорт
2023-06-11 15:00

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров
Фото: vk.com/npkr33

Десятого июня в Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров - об этом сообщили в паблике администрации Ковровского района ВКонтакте. В соревнованиях участвовали почти 150 человек, самому старшему участнику было 82 года.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Почтенный возраст не помешал устремиться к победе, отмечают в администрации. В турнире участвовали 19 команд - женщинам и мужчинам от 55 лет нужно было проявить себя в стрельбе, дартсе, беге, плавании, комбинированной эстафете, а также упражнениях ГТО. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Общекомандный зачет:

  • 1 место - команда из Владимира
  • 2 место - команда из Ковровского района
  • 3 место - команда из Гусь-Хрустального района

В личном же зачете, сообщает администрация, жительница Ковровского района Ольга Андреева заняла третье место по дартсу. Кроме того, команда Ковровского района стала чемпионом комбинированной эстафеты.




Другие новости
Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме
смотреть все
mob_banner1