Спорт
2023-06-11 15:00

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров
Фото: vk.com/npkr33

Десятого июня в Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров - об этом сообщили в паблике администрации Ковровского района ВКонтакте. В соревнованиях участвовали почти 150 человек, самому старшему участнику было 82 года.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Почтенный возраст не помешал устремиться к победе, отмечают в администрации. В турнире участвовали 19 команд - женщинам и мужчинам от 55 лет нужно было проявить себя в стрельбе, дартсе, беге, плавании, комбинированной эстафете, а также упражнениях ГТО. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Общекомандный зачет:

  • 1 место - команда из Владимира
  • 2 место - команда из Ковровского района
  • 3 место - команда из Гусь-Хрустального района

В личном же зачете, сообщает администрация, жительница Ковровского района Ольга Андреева заняла третье место по дартсу. Кроме того, команда Ковровского района стала чемпионом комбинированной эстафеты.




Другие новости
В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования
смотреть все
mob_banner1