Спорт
2023-06-11 15:00

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров
Фото: vk.com/npkr33

Десятого июня в Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров - об этом сообщили в паблике администрации Ковровского района ВКонтакте. В соревнованиях участвовали почти 150 человек, самому старшему участнику было 82 года.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Почтенный возраст не помешал устремиться к победе, отмечают в администрации. В турнире участвовали 19 команд - женщинам и мужчинам от 55 лет нужно было проявить себя в стрельбе, дартсе, беге, плавании, комбинированной эстафете, а также упражнениях ГТО. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Общекомандный зачет:

  • 1 место - команда из Владимира
  • 2 место - команда из Ковровского района
  • 3 место - команда из Гусь-Хрустального района

В личном же зачете, сообщает администрация, жительница Ковровского района Ольга Андреева заняла третье место по дартсу. Кроме того, команда Ковровского района стала чемпионом комбинированной эстафеты.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 2 июля 2026 года Колонна автотехники проехалась по центральным улицам Владимира Ремонт фасада дворца детского и юношеского творчества выполнен на 70% Во Владимире приступили к сносу поликлиники, на месте которой построят новый жилой комплекс В Александровской слободе открылась уникальная выставка, посвященная охотничьим традициям русских государей 16 руководителей учреждений сферы образования получили премии Губернатора Владимирской области На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С
смотреть все
mob_banner1