Спорт
2023-06-11 15:00

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров
Фото: vk.com/npkr33

Десятого июня в Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров - об этом сообщили в паблике администрации Ковровского района ВКонтакте. В соревнованиях участвовали почти 150 человек, самому старшему участнику было 82 года.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Почтенный возраст не помешал устремиться к победе, отмечают в администрации. В турнире участвовали 19 команд - женщинам и мужчинам от 55 лет нужно было проявить себя в стрельбе, дартсе, беге, плавании, комбинированной эстафете, а также упражнениях ГТО. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Общекомандный зачет:

  • 1 место - команда из Владимира
  • 2 место - команда из Ковровского района
  • 3 место - команда из Гусь-Хрустального района

В личном же зачете, сообщает администрация, жительница Ковровского района Ольга Андреева заняла третье место по дартсу. Кроме того, команда Ковровского района стала чемпионом комбинированной эстафеты.




Другие новости
Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России»
смотреть все
mob_banner1