Спорт
2023-06-11 15:00

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров

В Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров
Фото: vk.com/npkr33

Десятого июня в Юрьев-Польском прошла областная Спартакиада пенсионеров - об этом сообщили в паблике администрации Ковровского района ВКонтакте. В соревнованиях участвовали почти 150 человек, самому старшему участнику было 82 года.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Почтенный возраст не помешал устремиться к победе, отмечают в администрации. В турнире участвовали 19 команд - женщинам и мужчинам от 55 лет нужно было проявить себя в стрельбе, дартсе, беге, плавании, комбинированной эстафете, а также упражнениях ГТО. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Общекомандный зачет:

  • 1 место - команда из Владимира
  • 2 место - команда из Ковровского района
  • 3 место - команда из Гусь-Хрустального района

В личном же зачете, сообщает администрация, жительница Ковровского района Ольга Андреева заняла третье место по дартсу. Кроме того, команда Ковровского района стала чемпионом комбинированной эстафеты.




Другие новости
В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками
смотреть все
mob_banner1