Спорт
2024-06-15 08:00

В Суздале пройдет турнир по тэг-регби бизнес-лиги «Матч ТВ»

В Суздале пройдет турнир по тэг-регби бизнес-лиги «Матч ТВ»
Фото: Регби-клуба ЦСКА

Регби-клуб ЦСКА и телеканал «Матч ТВ» при участии Правительства Владимирской области и Федерации регби России проведут в Суздале традиционный турнир по тэг-регби среди корпоративных команд. Участие в нем примут команды крупнейших российских компаний. Соревнования пройдут 15 июня на стадионе «Спартак».

Участие в соревнованиях примут 24 корпоративные команды, в числе которых представители федеральной и московской власти, бизнеса, IT-компаний и общественных организаций. В состав традиционных участников Бизнес-лиги по тэг регби входят Управление Федеральной антимонопольной службы г. Москвы, Департамент городского имущества и Департамент СМИ и рекламы г. Москвы, Яндекс, X5 Group, СберМаркетинг, OZON, Hoff, GAUSS, Команда Омбудсмена, Российские Студенческие Отряды и другие.

Участников и зрителей ждёт увлекательный турнир, насыщенная развлекательная программа и различные активности от Регби-клуба ЦСКА и партнеров проекта.




Другие новости
Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты»
смотреть все
mob_banner1