Спорт
2024-06-15 08:00

В Суздале пройдет турнир по тэг-регби бизнес-лиги «Матч ТВ»

В Суздале пройдет турнир по тэг-регби бизнес-лиги «Матч ТВ»
Фото: Регби-клуба ЦСКА

Регби-клуб ЦСКА и телеканал «Матч ТВ» при участии Правительства Владимирской области и Федерации регби России проведут в Суздале традиционный турнир по тэг-регби среди корпоративных команд. Участие в нем примут команды крупнейших российских компаний. Соревнования пройдут 15 июня на стадионе «Спартак».

Участие в соревнованиях примут 24 корпоративные команды, в числе которых представители федеральной и московской власти, бизнеса, IT-компаний и общественных организаций. В состав традиционных участников Бизнес-лиги по тэг регби входят Управление Федеральной антимонопольной службы г. Москвы, Департамент городского имущества и Департамент СМИ и рекламы г. Москвы, Яндекс, X5 Group, СберМаркетинг, OZON, Hoff, GAUSS, Команда Омбудсмена, Российские Студенческие Отряды и другие.

Участников и зрителей ждёт увлекательный турнир, насыщенная развлекательная программа и различные активности от Регби-клуба ЦСКА и партнеров проекта.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 10 июня 2026 года В Суздаль съехались исследователи русского авангарда и современного искусства Осталось 2 дня до конца голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Работодатели Владимирской области могут разместить итоговые предложения на целевое обучение на сайте «Работа России» Во Владимирской области обновят изоляцию на 12 ключевых ЛЭП Организации Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Добрый спорт»
смотреть все
mob_banner1