Спорт
2023-06-17 10:00

В Суздале пройдет Сап-фестиваль 24 июня

В Суздале пройдет Сап-фестиваль 24 июня
Фото: suzdalsup.ru

24 июня на реке Каменка в Суздале состоится второй по счету сап-фестиваль. Участников ждут заплывы на сапбордах на дистанцию в три километра. Организаторы подчеркивают, что мероприятие бесплатное, и ждут зрителей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Фестиваль организован при поддержке администрации Суздаля, а также регионального министерства физкультуры и спорта. Гостей ждут уже в час дня по адресу улица Шмидта, дом №1 (Ильинский луг) - тогда начнутся спуски на воду и развлекательные программы с конкурсами. Сам масштабный заплыв стартует лишь в 14:00. Главным призом будет новый SUP-комплект. Несмотря на скромную организацию, уже заявились 200 участников, и организаторы временно приостановили регистрацию. Обещают открыть снова при наличии свободных мест.




Другие новости
Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли
смотреть все
mob_banner1