Спорт
2023-06-17 10:00

В Суздале пройдет Сап-фестиваль 24 июня

В Суздале пройдет Сап-фестиваль 24 июня
Фото: suzdalsup.ru

24 июня на реке Каменка в Суздале состоится второй по счету сап-фестиваль. Участников ждут заплывы на сапбордах на дистанцию в три километра. Организаторы подчеркивают, что мероприятие бесплатное, и ждут зрителей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Фестиваль организован при поддержке администрации Суздаля, а также регионального министерства физкультуры и спорта. Гостей ждут уже в час дня по адресу улица Шмидта, дом №1 (Ильинский луг) - тогда начнутся спуски на воду и развлекательные программы с конкурсами. Сам масштабный заплыв стартует лишь в 14:00. Главным призом будет новый SUP-комплект. Несмотря на скромную организацию, уже заявились 200 участников, и организаторы временно приостановили регистрацию. Обещают открыть снова при наличии свободных мест.




Другие новости
Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер» В центральном парке Владимира сразились женские футбольные команды Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики
смотреть все
mob_banner1