Спорт
2023-06-17 10:00

В Суздале пройдет Сап-фестиваль 24 июня

В Суздале пройдет Сап-фестиваль 24 июня
Фото: suzdalsup.ru

24 июня на реке Каменка в Суздале состоится второй по счету сап-фестиваль. Участников ждут заплывы на сапбордах на дистанцию в три километра. Организаторы подчеркивают, что мероприятие бесплатное, и ждут зрителей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Фестиваль организован при поддержке администрации Суздаля, а также регионального министерства физкультуры и спорта. Гостей ждут уже в час дня по адресу улица Шмидта, дом №1 (Ильинский луг) - тогда начнутся спуски на воду и развлекательные программы с конкурсами. Сам масштабный заплыв стартует лишь в 14:00. Главным призом будет новый SUP-комплект. Несмотря на скромную организацию, уже заявились 200 участников, и организаторы временно приостановили регистрацию. Обещают открыть снова при наличии свободных мест.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1