Спорт
2025-02-26 17:20

В Суздале проведут благоустройство спортивной площадки на улице Гоголя

В Суздале проведут благоустройство спортивной площадки на улице Гоголя
Фото: главы администрации Суздаля Алисы Бирюковой

В этом году в Суздале планируют благоустройство многофункциональной спортивной площадки на улице Гоголя. Проект предполагает комплексное  обновление. После проведения работ на площадке можно будет играть в волейбол, баскетбол, мини-футбол, большой теннис.

Предусмотрены новое покрытие, зрительские трибуны, комфортные раздевалки команд, судейское помещение, пункт проката коньков, санитарные зоны, площадка воркаута и детская игровая площадка, - рассказывает в соцсетях глава администрации Суздаля Алиса Бирюкова.

Планируют закупить оборудование для заливки льда, обслуживания площадки в зимний период.

Суздаль планирует в ближайшее время подать заявку на реализацию проекта в правительство области.

 




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1