Спорт
2026-01-22 08:00

В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»

В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»

В этом году на татами вышли спортсмены из 27-ми регионов России. Каждый из них боролся под чутким руководством своего тренера.

Хорошо, были, конечно, замечания, не без этого – тренер всегда недоволен. Но в принципе получим бесценный опыт, - Николай Иванов, тренер сборной команды Воронежской области.

Турнир «Белый Лев» проводится уже в шестой раз. За это время в поединках встретились тысячи спортсменов. Многие из них с годами показывают новые результаты, чтобы пройти на соревнования высшего уровня.

Я считаю, что уровень очень вырос. Если говорить про Москву, то мы довольны своим выступлением, но конкуренция очень серьезная, - Ольга Волкова, президент Федерации развития тхэквондо ГТФ в г. Москва.

Народу, конечно, много. Регионов много, но вроде всем все нравится. Волнительно, эмоционально, результативно, - Кристина Вязникова, главный тренер сборной команды Владимирской области.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1