Спорт
2026-01-22 08:00

В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»

В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»

В этом году на татами вышли спортсмены из 27-ми регионов России. Каждый из них боролся под чутким руководством своего тренера.

Хорошо, были, конечно, замечания, не без этого – тренер всегда недоволен. Но в принципе получим бесценный опыт, - Николай Иванов, тренер сборной команды Воронежской области.

Турнир «Белый Лев» проводится уже в шестой раз. За это время в поединках встретились тысячи спортсменов. Многие из них с годами показывают новые результаты, чтобы пройти на соревнования высшего уровня.

Я считаю, что уровень очень вырос. Если говорить про Москву, то мы довольны своим выступлением, но конкуренция очень серьезная, - Ольга Волкова, президент Федерации развития тхэквондо ГТФ в г. Москва.

Народу, конечно, много. Регионов много, но вроде всем все нравится. Волнительно, эмоционально, результативно, - Кристина Вязникова, главный тренер сборной команды Владимирской области.




Другие новости
Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю
смотреть все
mob_banner1