Спорт
2024-09-08 17:12

В Покрове прошел забег «Дружбы народов»

В Покрове прошел забег «Дружбы народов»

В субботу, 7 сентября, на бульваре «Дружбы народов» в городе Покров в доброй атмосфере впервые прошел забег «Дружбы народов». Таджики, вьетнамцы, белорусы, татары, цыгане, киргизы, армяне, узбеки, абхазы - все собрались на большом спортивном празднике.

Каждая национальность по-своему интересна и уникальна. Участники все вместе поприветствовали друг друга и дали один общий сигнал: мы вместе, мы едины!

В рамках забега прошли не просто состязание, а знакомство с традициями в рамках фестиваля культур.




Другие новости
Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России
смотреть все
mob_banner1