Спорт
2024-09-08 17:12

В Покрове прошел забег «Дружбы народов»

В Покрове прошел забег «Дружбы народов»

В субботу, 7 сентября, на бульваре «Дружбы народов» в городе Покров в доброй атмосфере впервые прошел забег «Дружбы народов». Таджики, вьетнамцы, белорусы, татары, цыгане, киргизы, армяне, узбеки, абхазы - все собрались на большом спортивном празднике.

Каждая национальность по-своему интересна и уникальна. Участники все вместе поприветствовали друг друга и дали один общий сигнал: мы вместе, мы едины!

В рамках забега прошли не просто состязание, а знакомство с традициями в рамках фестиваля культур.




Другие новости
Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир»  На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта установят экспериментальный светофор Дату проведения капремонта хотят указывать в квитанциях ЖКХ Приют для бездомных животных «Ковчег-33» теперь оказывает кинологическую помощь для своих подопечных и волонтёров
смотреть все
mob_banner1