Спорт
2025-09-02 18:00

В подшефном городе Кировское в ДНР прошел турнир по мотоболу

В подшефном городе Кировское в ДНР прошел турнир по мотоболу

В дружеском матче встретились местная команды «Антрацит» и спортсмены из нашего региона под названием «Ковровец». С приветственным словом перед участниками и организаторами выступил глава Коврова Сергей Сидорин. Он поздравил всех с Днем шахтера, к которому приурочено соревнование. 

- От имени Александра Александровича Авдеева я хочу сказать: мирного неба, сил, терпения, которого вам не занимать. Все будет хорошо. И мы в этом уверены. Победа будет за нами.

С первых же минут матч набрал обороты. Напряжение чувствовалось и на поле, и на трибунах среди болельщиков. Победу со счетом 4:3 одержала команда из Коврова. А вот лучшим игроком матча стал вратарь команды Кировское Михаил Гребенюк. Спортсмены обеих признались – главной наградой стал не кубок, а новые знакомства и крепкая дружба ДНР и Владимирской области.




Другие новости
В первой половине октября владимирцев больше всего волновали вопросы благоустройства жилых территорий Более 800 гр конопли изъяли оперативные сотрудники у жителя Меленковского района Студент Владимирского строительного колледжа – в числе лучших каменщиков страны Стартовал конкурс грантов молодым учёным Владимирской области Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома Уроки мужества участники СВО провели в кадетском корпусе в Радужном В Перново на мосту через Вольгу заменили подпорные стенки На вопросы о прививках от гриппа ответили специалисты Роспотребнадзора Около центральной библиотеки в Петушках создают книжный бульвар Первая в регионе трасса для маунтинбайка открылась в Муроме На «Госуслугах» появилась новая опция «Бесплатная юридическая помощь» Около 40 предприятий Ковровского района получили финподдержку на развитие бизнеса на 16,3 млн рублей
смотреть все
mob_banner1