Спорт
2025-09-02 18:00

В подшефном городе Кировское в ДНР прошел турнир по мотоболу

В подшефном городе Кировское в ДНР прошел турнир по мотоболу

В дружеском матче встретились местная команды «Антрацит» и спортсмены из нашего региона под названием «Ковровец». С приветственным словом перед участниками и организаторами выступил глава Коврова Сергей Сидорин. Он поздравил всех с Днем шахтера, к которому приурочено соревнование. 

- От имени Александра Александровича Авдеева я хочу сказать: мирного неба, сил, терпения, которого вам не занимать. Все будет хорошо. И мы в этом уверены. Победа будет за нами.

С первых же минут матч набрал обороты. Напряжение чувствовалось и на поле, и на трибунах среди болельщиков. Победу со счетом 4:3 одержала команда из Коврова. А вот лучшим игроком матча стал вратарь команды Кировское Михаил Гребенюк. Спортсмены обеих признались – главной наградой стал не кубок, а новые знакомства и крепкая дружба ДНР и Владимирской области.




Другие новости
Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль Противник пытался атаковать теплоинфраструктуру во Владимирской области Команда Владимирской области одержала очередную победу в новом туре гимнастической Премьер-Лиги В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей
смотреть все
mob_banner1