Спорт
2025-04-08 08:00

В областной столице завершился чемпионат Владимирской области по бильярду

В областной столице завершился чемпионат Владимирской области по бильярду
Фото: Андрей Степаненков

6 апреля завершился Чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида с продолжением среди мужчин и женщин». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из разных районов и муниципалитетов региона.

Победителями и призёрами Чемпионата стали: Мужчины: 1 место - Егор Буслаев (Гусь - Хрустальный); 2 место - Никита Паршин (Владимир); 3 место - Алексей Фоминых (Владимир) и Денис Третьяков (Муром). Женщины: 1 место - София Паренкова (Ковров); 2 место - Дарья Алаева (Муром); 3 место - Ксения Караваева (Муром) и Ульяна Маркина (Муром).

Поздравляем победителей и призёров чемпионата и желаем им дальнейших побед!




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1