Спорт
2024-08-12 10:40

В Нововязниках и Мстёре построят две универсальные спортивные площадки

В Нововязниках и Мстёре построят две универсальные спортивные площадки
Фото: главы администрации Вязниковского района Игоря Зинина

В этом году в Вязниковском районе появятся ещё 2 универсальных спортивных площадки. Комплексы будут расположены на территории школ в Нововязниках и Мстёре.

Работы предусмотрены направлением «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование». Они находятся на завершающей стадии.

В следующем учебном году школьники смогут заниматься и тренироваться в новых условиях, играть в мини-футбол, волейбол, баскетбол, пробовать свои силы в других дисциплинах. А главный итог — гармоничное, всестороннее развитие ребят, - уверен глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.

В этом году во Владимире также делают на территории лицея № 17 физкультурный комплекс под открытым небом.




Другие новости
В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1