Спорт
2023-05-22 09:00

В Муроме проведут один из этапов Чемпионата мира по плаванию X-waters

В Муроме проведут один из этапов Чемпионата мира по плаванию X-waters
Фото: vk.com/x_waters

На днях стало известно, что в Муроме пройдет один из этапов X-Waters 2023. Об этом сообщило местное издание «Муром-24». Соревнования являются международными - только от нашей страны в них примут участие до 500 пловцов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке.


Турнир запланирован на 25 июня. Участникам предложат дистанции на одну милю, пять и десять километров. Зону финиша организаторы планируют расположить между двумя автомобильными мостами, старым и новым. Спортсмены усиленно готовятся к соревнованиям, и есть надежда, что в этот раз наши земляки снова порадуют нас успехами. Так было в прошлом году, когда муромлянка Ангелина Голубева выиграла всероссийские соревнования по заплыву на Селигере - а организатором как раз являлась команда X-waters.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной
смотреть все
mob_banner1