Спорт
2023-05-22 09:00

В Муроме проведут один из этапов Чемпионата мира по плаванию X-waters

В Муроме проведут один из этапов Чемпионата мира по плаванию X-waters
Фото: vk.com/x_waters

На днях стало известно, что в Муроме пройдет один из этапов X-Waters 2023. Об этом сообщило местное издание «Муром-24». Соревнования являются международными - только от нашей страны в них примут участие до 500 пловцов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке.


Турнир запланирован на 25 июня. Участникам предложат дистанции на одну милю, пять и десять километров. Зону финиша организаторы планируют расположить между двумя автомобильными мостами, старым и новым. Спортсмены усиленно готовятся к соревнованиям, и есть надежда, что в этот раз наши земляки снова порадуют нас успехами. Так было в прошлом году, когда муромлянка Ангелина Голубева выиграла всероссийские соревнования по заплыву на Селигере - а организатором как раз являлась команда X-waters.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог
смотреть все
mob_banner1