Спорт
2023-05-22 09:00

В Муроме проведут один из этапов Чемпионата мира по плаванию X-waters

В Муроме проведут один из этапов Чемпионата мира по плаванию X-waters
Фото: vk.com/x_waters

На днях стало известно, что в Муроме пройдет один из этапов X-Waters 2023. Об этом сообщило местное издание «Муром-24». Соревнования являются международными - только от нашей страны в них примут участие до 500 пловцов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке.


Турнир запланирован на 25 июня. Участникам предложат дистанции на одну милю, пять и десять километров. Зону финиша организаторы планируют расположить между двумя автомобильными мостами, старым и новым. Спортсмены усиленно готовятся к соревнованиям, и есть надежда, что в этот раз наши земляки снова порадуют нас успехами. Так было в прошлом году, когда муромлянка Ангелина Голубева выиграла всероссийские соревнования по заплыву на Селигере - а организатором как раз являлась команда X-waters.




Другие новости
В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год В Собинке задержали 56-летнего местного жителя, которого подозревают в поджоге автомобиля родственника По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области благоустроены 45 территорий На Соборной площади прошла акция благотворительного фонда «Маруся» Владимирских педагогов приглашают принять участие во Всероссийской профориентационной премии «Россия – мои горизонты» — 2026 Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская и депутат Заксобрания Екатерина Меркурьева проверили муромский лагерь «Ясный» Александр Авдеев посетил Судогодский округ, чтобы обсудить вопросы здравоохранения и оснащения школ В Судогде открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июня 2026 года Две новые категории ветеранов боевых действий – на сопровождении у фонда «Защитники Отечества» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе Областного центра общественного здоровья и о региональном движении «За медицину здорового долголетия»  Власти Владимира вынесли на обсуждение проект застройки территории рядом с гипермаркетом «Глобус» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови
смотреть все
mob_banner1