Спорт
2025-02-11 08:00

В Муроме прошел чемпионат Центрального федерального округа по конькобежному спорту

В Муроме прошел чемпионат Центрального федерального округа по конькобежному спорту
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Более 100 конькобежцев из шести регионов центральной России вышли на дорожки стадиона спортивной школы олимпийского резерва имени Алексея Прокуророва. Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях: «14-15 лет» и «16-17 лет». 

Сборная Владимирской области завоевала семь наград различного достоинства. Золото и серебро достались Алине Гущиной. 

Серебряную и бронзовую медали завоевала Арина Костакова. Варвара Дмитриева, Александр Захаров и Виолетта Туранова также стали обладателями бронзовых наград. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский состав с великолепным результатом!




Другие новости
Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С
смотреть все
mob_banner1