Спорт
2025-02-11 08:00

В Муроме прошел чемпионат Центрального федерального округа по конькобежному спорту

В Муроме прошел чемпионат Центрального федерального округа по конькобежному спорту
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Более 100 конькобежцев из шести регионов центральной России вышли на дорожки стадиона спортивной школы олимпийского резерва имени Алексея Прокуророва. Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях: «14-15 лет» и «16-17 лет». 

Сборная Владимирской области завоевала семь наград различного достоинства. Золото и серебро достались Алине Гущиной. 

Серебряную и бронзовую медали завоевала Арина Костакова. Варвара Дмитриева, Александр Захаров и Виолетта Туранова также стали обладателями бронзовых наград. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский состав с великолепным результатом!




Другие новости
Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность
смотреть все
mob_banner1