Спорт
2023-06-27 09:20

В международном заплыве X-waters в Муроме участвовали более 500 человек

В международном заплыве X-waters в Муроме участвовали более 500 человек
Фото: пресс-служба X-waters

26 июня стало известно о результатах грандиозного заплыва X-waters, который прошел на этих выходных в Муроме. По итогам соревнований одна из муромлянок - Ангелина Голубева - взяла первое место в дистанции на десять километров.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке.


Всего на турнир приехали пловцы из 30 городов России, а также из-за границы. В соревновании даже впервые участвовала команда от ГК Автодор - как сообщили представители компании, их команда была многочисленной, более 50 человек. В результате заплывов призовые места распределились следующим образом:

  • Дистанция 10 километров - Ангелина Голубева (Муром) и Александр Калужский (Москва)
  • Дистанция 5 километров - Анастасия Ежова (Нижний Новгород) и Андрей Голета (Минск)
  • Дистанция 1 миля - Анастасия Куликова (Москва) и Сергей Сафонов (Москва)



Другие новости
Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом
смотреть все
mob_banner1