Спорт
2022-11-18 10:30

В Коврове прошли традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо

В Коврове прошли традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо
Фото: Департамент физической культуры и спорта Владимирской области

17 ноября в Коврове прошли Всероссийские соревнования по дзюдо в знак памяти маршала Советского Союза Дмитрия Устинова. Об этом сообщил Департамент физкультуры и спорта Владимирской области. В состязаниях участвовали как мужчины, так и женщины.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятие прошло в 21-ый раз. В этом году в нем участвовали свыше 120 спортсменов из 18 регионов России. Дзюдоисты боролись за звание мастера спорта. В турнире участвовали владимирские ученики СШОР по дзюдо и самбо имени Рыбина. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место - Анна Шагалова

  • 2 место - Роман Алькаев

  • 3 место - Кристина Воронова, Роман Засалин, Назир Магомедов

Департамент физкультуры и спорта поздравил спортсменов, а также их тренеров Александра Казакова и Сергея Лапшина с достойными результатами.




Другие новости
Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!»
смотреть все
mob_banner1