Спорт
2021-07-20 15:00

В Коврове прошёл чемпионат по ралли-рейдам "Князь Владимир"

В Коврове прошёл чемпионат по ралли-рейдам "Князь Владимир"
Фото: пресс-служба администрации Ковровского района

В Коврове при поддержке департамента физической культуры и спорта прошли соревнования автогонщиков. Турнир поддержала и администрация района.

Участники ралли состязались два дня на трассе Мотодром Арена. Из-за эпидситуации гонка прошла без зрителей, в закрытом формате. Соревнования объединили более 60-ти спортсменов из разных регионов России. На старт первого спецучастка вышли 37 экипажей. Несколько гонщиков не смогли справиться с управлением, их машины перевернулись.

Первый день соревнований специалисты называют прологом. По его итогам участников расставили на стартовые позиции следующего гоночного дня. Всего участники ралли преодолели пять спецучастков. Гонщики преодолели порядка двухсот километров. Соревнования проводились сразу в нескольких статусах и разных зачетных классах. Призовые места в своих категориях заняли 27 экипажей.




Другие новости
В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи
смотреть все
mob_banner1