Спорт
2021-07-20 15:00

В Коврове прошёл чемпионат по ралли-рейдам "Князь Владимир"

В Коврове прошёл чемпионат по ралли-рейдам "Князь Владимир"
Фото: пресс-служба администрации Ковровского района

В Коврове при поддержке департамента физической культуры и спорта прошли соревнования автогонщиков. Турнир поддержала и администрация района.

Участники ралли состязались два дня на трассе Мотодром Арена. Из-за эпидситуации гонка прошла без зрителей, в закрытом формате. Соревнования объединили более 60-ти спортсменов из разных регионов России. На старт первого спецучастка вышли 37 экипажей. Несколько гонщиков не смогли справиться с управлением, их машины перевернулись.

Первый день соревнований специалисты называют прологом. По его итогам участников расставили на стартовые позиции следующего гоночного дня. Всего участники ралли преодолели пять спецучастков. Гонщики преодолели порядка двухсот километров. Соревнования проводились сразу в нескольких статусах и разных зачетных классах. Призовые места в своих категориях заняли 27 экипажей.




Другие новости
В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий» Во Владимирской области подвели полугодовые итоги достижений спортсменов и тренеров JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 августа 2026 года К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Судогодском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас
смотреть все
mob_banner1