Спорт
2021-07-20 15:00

В Коврове прошёл чемпионат по ралли-рейдам "Князь Владимир"

В Коврове прошёл чемпионат по ралли-рейдам "Князь Владимир"
Фото: пресс-служба администрации Ковровского района

В Коврове при поддержке департамента физической культуры и спорта прошли соревнования автогонщиков. Турнир поддержала и администрация района.

Участники ралли состязались два дня на трассе Мотодром Арена. Из-за эпидситуации гонка прошла без зрителей, в закрытом формате. Соревнования объединили более 60-ти спортсменов из разных регионов России. На старт первого спецучастка вышли 37 экипажей. Несколько гонщиков не смогли справиться с управлением, их машины перевернулись.

Первый день соревнований специалисты называют прологом. По его итогам участников расставили на стартовые позиции следующего гоночного дня. Всего участники ралли преодолели пять спецучастков. Гонщики преодолели порядка двухсот километров. Соревнования проводились сразу в нескольких статусах и разных зачетных классах. Призовые места в своих категориях заняли 27 экипажей.




Другие новости
Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская
смотреть все
mob_banner1