Спорт
2023-07-26 17:34

В Коврове проходят соревнования по мотоболу

В Коврове проходят соревнования по мотоболу
Фото: правительство Владимирской области

Региональное правительство сообщило о проведении во Владимирской области Международных соревнований по мотоболу - в них принимают участие спортсмены из Беларуси. Кроме них, на турнир съехались участники из Ставропольского края и самого Коврова. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Соревнования продлятся до 29 июля. В них принимают участие шесть команд: «Россия-1», «Россия-2», Беларусь-1, Беларусь-2, «Колос», «Мотодром Арена». По итогам первых встреч таблица побед выглядит так:

  • Мотодром Арена – Колос 0:1
  • Россия 2 - Беларусь 2 1:0
  • Россия 1 - Беларусь1 4:0



Другие новости
Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики
смотреть все
mob_banner1