Спорт
2024-07-05 08:00

В командном зачете владимирские самбисты стали первыми на турнире в Обнинске

В командном зачете владимирские самбисты стали первыми на турнире в Обнинске
Фото: регионального Минспорта

Первое место в командном зачете заняли наши самбисты. Открытый командный турнир «Атомная Энергия САМБО» проходил в Обнинске.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из Калужской, Курской, Владимирской, Брянской, Тульской, Смоленской областей и ДНР.

В нашей команде – все воспитанники спортшколы олимпийского резерва по самбо им. Е. В. Чичваркина. В состав команды входили:

 Корыбко Дмитрий (38 кг)

 Семенников Максим (42 кг)

 Егоров Илья (46 кг)

 Третьяков Матвей (50 кг)

 Андреев Александр (54 кг)

 Суслин Никита (59 кг)

 Саидов Денис (65 кг)

 Мокушин Сергей (71 кг).




Другие новости
Четыре медали первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе
смотреть все
mob_banner1