Спорт
2024-10-28 11:20

В Кольчугино делают резиновое покрытие на спортплощадке у школы №7

В Кольчугино делают резиновое покрытие на спортплощадке у школы №7
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

В Кольчугино продолжается строительство спортивной площадки у средней школы №7. Делают многофункциональную площадку. На ней можно будет играть в баскетбол, волейбол, заниматься легкой атлетикой. Общая площадь - 1320 кв м.

Работы идут полным ходом. Выполнена планировка территории, армирование и бетонирование, установлен спортивный комплекс. Сейчас подрядчик обустраивает резиновое покрытие, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.  

В ближайшее время на площадке начнется монтаж освещения и ограждения, а также планируется благоустройство территории вокруг.

Площадка станет не только местом проведения уроков физкультуры, но пространством для занятий в секциях.

 




Другие новости
Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области
смотреть все
mob_banner1