Спорт
2024-10-28 11:20

В Кольчугино делают резиновое покрытие на спортплощадке у школы №7

В Кольчугино делают резиновое покрытие на спортплощадке у школы №7
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

В Кольчугино продолжается строительство спортивной площадки у средней школы №7. Делают многофункциональную площадку. На ней можно будет играть в баскетбол, волейбол, заниматься легкой атлетикой. Общая площадь - 1320 кв м.

Работы идут полным ходом. Выполнена планировка территории, армирование и бетонирование, установлен спортивный комплекс. Сейчас подрядчик обустраивает резиновое покрытие, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.  

В ближайшее время на площадке начнется монтаж освещения и ограждения, а также планируется благоустройство территории вокруг.

Площадка станет не только местом проведения уроков физкультуры, но пространством для занятий в секциях.

 




Другие новости
Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию
смотреть все
mob_banner1