Спорт
2024-10-28 11:20

В Кольчугино делают резиновое покрытие на спортплощадке у школы №7

В Кольчугино делают резиновое покрытие на спортплощадке у школы №7
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

В Кольчугино продолжается строительство спортивной площадки у средней школы №7. Делают многофункциональную площадку. На ней можно будет играть в баскетбол, волейбол, заниматься легкой атлетикой. Общая площадь - 1320 кв м.

Работы идут полным ходом. Выполнена планировка территории, армирование и бетонирование, установлен спортивный комплекс. Сейчас подрядчик обустраивает резиновое покрытие, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.  

В ближайшее время на площадке начнется монтаж освещения и ограждения, а также планируется благоустройство территории вокруг.

Площадка станет не только местом проведения уроков физкультуры, но пространством для занятий в секциях.

 




Другие новости
Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва»
смотреть все
mob_banner1