Спорт
2024-10-28 11:20

В Кольчугино делают резиновое покрытие на спортплощадке у школы №7

В Кольчугино делают резиновое покрытие на спортплощадке у школы №7
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

В Кольчугино продолжается строительство спортивной площадки у средней школы №7. Делают многофункциональную площадку. На ней можно будет играть в баскетбол, волейбол, заниматься легкой атлетикой. Общая площадь - 1320 кв м.

Работы идут полным ходом. Выполнена планировка территории, армирование и бетонирование, установлен спортивный комплекс. Сейчас подрядчик обустраивает резиновое покрытие, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.  

В ближайшее время на площадке начнется монтаж освещения и ограждения, а также планируется благоустройство территории вокруг.

Площадка станет не только местом проведения уроков физкультуры, но пространством для занятий в секциях.

 




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1