Спорт
2021-07-26 17:40

В Гусь-Хрустальном завершился Чемпионат ЦФО по пляжному регби

В Гусь-Хрустальном завершился Чемпионат ЦФО по пляжному регби
Текст: Глеб Губанов Фото: фото Дмитрия Куприянова

В воскресенье 25 июля в городе Гусь-Хрустальный завершился Чемпионат Центрального Федерального округа по пляжному регби. Побороться за медали приехали команды из Твери и Иваново. Москвы и Владимир представили по 2 команды. Хоть погода и не была жаркой, по-настоящему горячо было на поле. Все команды бились и боролись на каждом клочке игровой площадки.

Сильнейшей командой на этом турнире стали "Белые Акулы" из города Иваново. Они заняли первое место и получили заслуженный трофей - Хрустальный ключ от пляжа в городе Гусь-Хрустальный. 

Второе место заняла тверская команда. В команде было много юных ребят, которые сражались на поле как настоящие мужчины. 

Почетное третье место заслужил московский "Спартак".

Команды из Владимира заняли 5 и 6 место. Ребята старались и оставили все силы на поле, но не хватило опыта и немного везения.

Также трофей разыгрывали и среди женских команд. Золотые медали и Хрустальный ключ получили девушки из команды "Слава". Серебро взяла женская команда московский "Спартак" . А третье место заняли девушки владимирского клуба "Торпедо", многие из девушек сыграли свои первые матчи в карьере.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1