Спорт
2021-07-26 17:40

В Гусь-Хрустальном завершился Чемпионат ЦФО по пляжному регби

В Гусь-Хрустальном завершился Чемпионат ЦФО по пляжному регби
Текст: Глеб Губанов Фото: фото Дмитрия Куприянова

В воскресенье 25 июля в городе Гусь-Хрустальный завершился Чемпионат Центрального Федерального округа по пляжному регби. Побороться за медали приехали команды из Твери и Иваново. Москвы и Владимир представили по 2 команды. Хоть погода и не была жаркой, по-настоящему горячо было на поле. Все команды бились и боролись на каждом клочке игровой площадки.

Сильнейшей командой на этом турнире стали "Белые Акулы" из города Иваново. Они заняли первое место и получили заслуженный трофей - Хрустальный ключ от пляжа в городе Гусь-Хрустальный. 

Второе место заняла тверская команда. В команде было много юных ребят, которые сражались на поле как настоящие мужчины. 

Почетное третье место заслужил московский "Спартак".

Команды из Владимира заняли 5 и 6 место. Ребята старались и оставили все силы на поле, но не хватило опыта и немного везения.

Также трофей разыгрывали и среди женских команд. Золотые медали и Хрустальный ключ получили девушки из команды "Слава". Серебро взяла женская команда московский "Спартак" . А третье место заняли девушки владимирского клуба "Торпедо", многие из девушек сыграли свои первые матчи в карьере.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1