Спорт
2021-07-26 17:40

В Гусь-Хрустальном завершился Чемпионат ЦФО по пляжному регби

В Гусь-Хрустальном завершился Чемпионат ЦФО по пляжному регби
Текст: Глеб Губанов Фото: фото Дмитрия Куприянова

В воскресенье 25 июля в городе Гусь-Хрустальный завершился Чемпионат Центрального Федерального округа по пляжному регби. Побороться за медали приехали команды из Твери и Иваново. Москвы и Владимир представили по 2 команды. Хоть погода и не была жаркой, по-настоящему горячо было на поле. Все команды бились и боролись на каждом клочке игровой площадки.

Сильнейшей командой на этом турнире стали "Белые Акулы" из города Иваново. Они заняли первое место и получили заслуженный трофей - Хрустальный ключ от пляжа в городе Гусь-Хрустальный. 

Второе место заняла тверская команда. В команде было много юных ребят, которые сражались на поле как настоящие мужчины. 

Почетное третье место заслужил московский "Спартак".

Команды из Владимира заняли 5 и 6 место. Ребята старались и оставили все силы на поле, но не хватило опыта и немного везения.

Также трофей разыгрывали и среди женских команд. Золотые медали и Хрустальный ключ получили девушки из команды "Слава". Серебро взяла женская команда московский "Спартак" . А третье место заняли девушки владимирского клуба "Торпедо", многие из девушек сыграли свои первые матчи в карьере.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 августа 2026 года На летней сцене Центра классической музыки прошел концерт городского духового оркестра под управлением Константина Артюха Трех миллионов рублей достигли доходы муромского бюджета от туристического налога Во Владимирской области полиция продолжает масштабную проверку мигрантов Все 48 объектов образования, в которых сейчас идет капитальный ремонт, предстоит сдать до конца года «Единая Россия» утвердила Народную программу на следующую пятилетку Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Трудовое лето-2026» В Успенский собор Владимира привезли ковчег с частицей мощей святой праведной Иулиании Лазаревской Во Владимире прошел праздник спорта с мастер-классами от профессионалов и русскими забавами В Муроме обновили сразу десять школ меньше чем за полгода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 августа 2026 года В селе Менчаково Суздальского округа к природному газу подключили современную зерносушилку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об изменении формата празднования Дня города, новых учебных программах в образовательных учреждениях культуры  Ветеран СВО Николай Бугаков принял участие в Кубке России по пулевой стрельбе Бизнес предложил кабмину меры поддержки текстильной отрасли из-за атак БПЛА С 1 сентября к оформлению карты диспансеризации добавятся новые требования В Суздальской районной больнице начал работу новый социальный пункт «Министерство добрых дел» Сотрудники МЧС эвакуировали из охваченного дымом общежития ВлГУ 20 человек Усадьба Воронцовых-Дашковых в селе Андреевское Петушинского округа обрела нового владельца
смотреть все
mob_banner1