Спорт
2021-07-26 17:40

В Гусь-Хрустальном завершился Чемпионат ЦФО по пляжному регби

В Гусь-Хрустальном завершился Чемпионат ЦФО по пляжному регби
Текст: Глеб Губанов Фото: фото Дмитрия Куприянова

В воскресенье 25 июля в городе Гусь-Хрустальный завершился Чемпионат Центрального Федерального округа по пляжному регби. Побороться за медали приехали команды из Твери и Иваново. Москвы и Владимир представили по 2 команды. Хоть погода и не была жаркой, по-настоящему горячо было на поле. Все команды бились и боролись на каждом клочке игровой площадки.

Сильнейшей командой на этом турнире стали "Белые Акулы" из города Иваново. Они заняли первое место и получили заслуженный трофей - Хрустальный ключ от пляжа в городе Гусь-Хрустальный. 

Второе место заняла тверская команда. В команде было много юных ребят, которые сражались на поле как настоящие мужчины. 

Почетное третье место заслужил московский "Спартак".

Команды из Владимира заняли 5 и 6 место. Ребята старались и оставили все силы на поле, но не хватило опыта и немного везения.

Также трофей разыгрывали и среди женских команд. Золотые медали и Хрустальный ключ получили девушки из команды "Слава". Серебро взяла женская команда московский "Спартак" . А третье место заняли девушки владимирского клуба "Торпедо", многие из девушек сыграли свои первые матчи в карьере.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей
смотреть все
mob_banner1