Спорт
2021-04-18 07:18

В Селивановском районе на татами вышли 150 юных борцов

В Селивановском районе на татами вышли 150 юных борцов
В поселке Красная Горбатка прошли масштабные соревнования по греко-римской борьбе. За звание победителя боролись ребята из городов Лакинск, Радужный, Петушки, Ковров, Вязники, Муром, Гусь-Хрустальный, Кольчугино.

— «От лица администрации Селивановского района, от лица администрации Новлянского муниципального образования и от себя лично я хотел бы поблагодарить вас всех за участие в соревнованиях, пожелать честной, бескомпромиссной борьбы. Каждый из тех, кто выходит на этот ковёр, уже победитель. Боритесь, двигайтесь вперёд и не останавливайтесь на достигнутом», — подчеркнул глава администрации Новлянского сельского поселения Николай Лапшин.

Итоги соревнований будут объявлены в ближайшие дни и опубликованы в официальной группе Селивановского района.





Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1