Спорт
2017-06-17 11:15

В новом сезоне ФК «Муром» будет играть во втором дивизионе

В новом сезоне ФК «Муром» будет играть во втором дивизионе

Глава Мурома Евгений Рычков поздравил спортивное сообщество города с большим событием. ФК «Муром» получил лицензию Российского футбольного союза. Благодаря этому впервые в истории муромского футбола городская команда будет играть во второй лиге. 

 «Поздравляю всех муромских любителей футбола с большим событием в спортивной жизни нашего города! Решением комиссии Российского футбольного союза по лицензированию клубов второго дивизиона ФК «Муром» выдана соответствующая лицензия. Таким образом, впервые в истории муромского футбола наша команда будет играть во второй лиге. Я хочу поблагодарить руководство ПФЛ Российского футбольного союза за эту предоставленную возможность. Мы и дальше продолжим развивать в Муроме футбол, создавать все условия для занятий этим видом спорта, а также будем формировать детскую футбольную академию. Приглашаю всех на будущие игры поддержать нашу команду!» - написал Евгений Рычков в своем микроблоге.

В конце июня будет определен основной состав команды. Тогда же тренерский штаб футбольного клуба «Муром» планирует провести контрольный матч. По предварительной информации, соперниками наших ребят станут футболисты клуба «Спартак» из Костромы.




Другие новости
На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО
смотреть все
mob_banner1