Спорт
2021-05-01 08:43

В международном турнире по кёрлингу в Муроме победила команда из Швейцарии

В международном турнире по кёрлингу в Муроме победила команда из Швейцарии

В Муроме 30 апреля завершился международный турнир по кёрлингу «WCT MUROM CLASSIC 2021», организованный при поддержке Минспорта России, администрации Владимирской области и администрации округа. На ледовой арене «Кристалл» состязались 12 команд из Швейцарии, Швеции, Турции и России. Победителем стала сборная Швейцарии, второе место заняла команда Москвы, российская сборная — бронзовый призёр чемпионата.

0951-3.jpg

На недавнем совещании под руководством губернатора Владимира Сипягина принято решение до 1 августа 2021 года утвердить программу подготовки по кёрлингу и актуализировать документальную базу. Подготовлен список инвентаря и оборудования для кёрлинга.

С 1 сентября по всем общеобразовательным школам Мурома будет производиться набор детей для занятий этим видом спорта.




Другие новости
У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел»
смотреть все
mob_banner1