Спорт
2021-05-01 08:43

В международном турнире по кёрлингу в Муроме победила команда из Швейцарии

В международном турнире по кёрлингу в Муроме победила команда из Швейцарии

В Муроме 30 апреля завершился международный турнир по кёрлингу «WCT MUROM CLASSIC 2021», организованный при поддержке Минспорта России, администрации Владимирской области и администрации округа. На ледовой арене «Кристалл» состязались 12 команд из Швейцарии, Швеции, Турции и России. Победителем стала сборная Швейцарии, второе место заняла команда Москвы, российская сборная — бронзовый призёр чемпионата.

0951-3.jpg

На недавнем совещании под руководством губернатора Владимира Сипягина принято решение до 1 августа 2021 года утвердить программу подготовки по кёрлингу и актуализировать документальную базу. Подготовлен список инвентаря и оборудования для кёрлинга.

С 1 сентября по всем общеобразовательным школам Мурома будет производиться набор детей для занятий этим видом спорта.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1