Спорт
2021-05-01 08:43

В международном турнире по кёрлингу в Муроме победила команда из Швейцарии

В международном турнире по кёрлингу в Муроме победила команда из Швейцарии

В Муроме 30 апреля завершился международный турнир по кёрлингу «WCT MUROM CLASSIC 2021», организованный при поддержке Минспорта России, администрации Владимирской области и администрации округа. На ледовой арене «Кристалл» состязались 12 команд из Швейцарии, Швеции, Турции и России. Победителем стала сборная Швейцарии, второе место заняла команда Москвы, российская сборная — бронзовый призёр чемпионата.

0951-3.jpg

На недавнем совещании под руководством губернатора Владимира Сипягина принято решение до 1 августа 2021 года утвердить программу подготовки по кёрлингу и актуализировать документальную базу. Подготовлен список инвентаря и оборудования для кёрлинга.

С 1 сентября по всем общеобразовательным школам Мурома будет производиться набор детей для занятий этим видом спорта.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1