Спорт
2017-07-09 06:25

В Коврове полицейские бегали и стреляли

В Коврове полицейские бегали и стреляли

В Коврове накануне прошел 21-й чемпионат области по служебному биатлону. Традиционно участие в нем приняли лучшие полицейские региона. Чемпионат УМВД посвящен памяти инспектора ДПС Алексея Балабина, который погиб в 1992 году при задержании вооруженного преступника.

Традиционно соревнования состояли из двух этапов - эстафеты и двух огневых рубежей, расположенных на определенном расстоянии друг от друга. Мужчинам и женщинам до 35 лет надо было пробежать дистанцию 3,9 километра, сотрудникам полиции старше 35 лет необходимо было преодолеть 3 километра.     

DSC_0177.JPG

Командное первенство определялось по наименьшему времени, набранному всеми участниками команды, и по результатам последнего финишировавшего участника, а также с учетом штрафного времени, набранного за промахи при стрельбе.

DSC_0103.JPG

Среди мужчин до 35 лет сильнейшим оказался Александр Еремичев - участковый уполномоченный Вязниковского отдела полиции. В категории старше 35 лет первое место у Андрея Мешукова - сотрудника ППС ОМВД России по Александровскому району. Ну а среди женщин лучшей оказалась Наталья Волгина - сотрудница ППСП УМВД России по городу Владимиру.

DSC_0230.JPG

Победителям вручили кубки, грамоты и медали. Победители соревнований войдут в состав сборной Владимирской области, которая примет участие в чемпионате МВД России.  



.  






Другие новости
Жители Владимирской области смогут оформить 1300 социальных контрактов в этом году У лицея № 17 во Владимире появится спортплощадка В Камешковском районе мужчина угнал автомобиль, приняв его за автохлам Во Владимирской области в ходе рейда «Дорожный пристав» было выявлено 8 должников Юных жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи» В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей В Коврове экс-сотрудник администрации получил трехкомнатную квартиру за помощь в строительстве Победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу стали наши спортсмены Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле
смотреть все
mob_banner1