Спорт
2020-08-08 14:20

В День физкультурника в деревне Бараки Судогодского района открылась спортивная площадка

В День физкультурника в деревне Бараки Судогодского района  открылась спортивная площадка

Торжественное открытие долгожданной  многофункциональной спортивной площадки в деревне Бараки состоялось в День физкультурника.

zaK4WJairY8.jpg

Ее строительство было запланировано в рамках нацпроекта «Демография»  и региональной программы «Спорт - норма жизни». Работы обошлись в 3 миллиона 600 тысяч рублей.

yK4pPufwNqo.jpg

В церемонии открытия приняли участие команды по стритболу из Владимира и Судогды: «And One», «Кавабанга», «Платина», «NoName». А также ФК «Центр» г. Судогда  и футбольный  клуб «Вяткино». Они  порадовали гостей праздника игрой в футбол, стритбол и в «Лапту», - русскую народную командную игру с мячом и битой. 

2.jpg

С открытием новой спортивной площадки жителей деревни поздравил директор департамента физкультуры и спорта Алексей Сипач. Он отметил, что в этом году в регионе будет построено восемь таких площадок. Эта площадка в Бараках первая. В прошлом году было построено 16 площадок. Количество новых спортивных объектов в этом году  снизилось из-за пандемии. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1