Спорт
2023-10-28 11:05

Участники фестиваля «Владимиро-Суздальская Русь» будут ориентироваться в снегу

Участники фестиваля «Владимиро-Суздальская Русь» будут ориентироваться в снегу

Спортсмены бегут кроссы по снежным тропинкам

В загородном парке Владимира стартовал 25-ый фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь». Собрались спортсмены из 35 регионов страны. Создали 24 возрастные категории, группы от 9 до 85 лет.

Во Владимирской области спортивным ориентированием занимаются более 7600 человек, в двух спортшколах открыты отделения по спортивному ориентированию. Владимирские ориентировщики – признанные лидеры в этом виде спорта в России и за её пределами, неоднократные победители и призёры всероссийских и международных турниров.

Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь» включён в Единый календарный план спортивных мероприятий Министерства спорта РФ.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1