Спорт
2023-09-23 08:00

Участники экстрим-гонки «Игры патриотов» преодолеют 20 препятствий

Участники экстрим-гонки «Игры патриотов» преодолеют 20 препятствий

Всех зовут поболеть за спортсменов на городской пляж на Клязьме.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сегодня в 10.00 стартует зрелищная и до предела эмоциональная экстрим-гонка «Игры патриотов». Спортсменов из разных уголков страны ждет состязание в выносливости и силе духа.

Они будут проползать под колючей проволокой и вездеходом, метать копья, перебираться через ямы, барьеры и траншеи. Всего 20 препятствий на 6 километрах земли.

За невыполнение этапа спортсменам назначается штраф. Но можно участвовать в качестве туристов – только преодолевать препятствия без штрафов и дисквалификаций.

В гонке будут участвовать спортсмены из Владимира и Владимирской области, Москвы, Иванова, Нижнего Новгорода, Ставропольского Края.

По результатам гонки будут определены чемпионы Владимирской области, которые представят наш регион на всероссийских соревнованиях.




Другие новости
Три колледжа Владимирской области получат гранты на инновационные проекты Владимирские спасатели Россоюзспаса вызволили косулю Спортсменам и тренерам Владимирской области увеличили ежемесячную выплату на 4% На программу по замене лифтов в многоквартирных домах Владимирской области запланировали финансирование Первый участок суздальской трассы в четыре полосы запустят до конца года В сквере на Сперанского монтируют детский городок На этой неделе на дорогах Владимирской области будет работать 27 передвижных камер В селе Денятино Меленковского района сгорела пилорама В понедельник во Владимире потеплеет до -8 Владимирские конькобежцы завоевывают награды всероссийского уровня Житель Александрова погасил задолженность в полмиллиона после ограничения на выезд за пределы страны Владимирским школьникам рассказали о вкладе их дедов в победу В 2023 году реанимационная бригада ОДКБ выезжала в районы за маленькими пациентами 700 раз Владимирцам напомнили, как быстро формируется иммунитет после вакцинации Во Владимирской области пожарные спасли дом для поросят Владимирцев приглашают на «Новогоднюю корги-встречу в Деревне Дуралеевка» Судебные приставы Владимирской области восстановили трудовые права 796 граждан Полиция предупреждает владимирцев о новой схеме мошенничества Награды всероссийского турнира «Венец Поволжья» по спортивной аэробике привезли владимирские спортсменки Житель Петушинского района до смерти избил знакомого и спрятал его тело в лесу
смотреть все
mob_banner1