Спорт
2017-07-28 16:20

«Торпедо» победило на выезде

«Торпедо» победило на выезде

Владимирское «Торпедо» одержало первую победу в новом сезоне первенства России по футболу. Во втором туре «чёрно-белые» на выезде обыграли ФСК «Долгопрудный». Стоит отметить, что последний выезд в Подмосковье для «Торпедо» завершился крайне неудачно. В апреле наших футболистов разгромили со счётом 0:4.

Хозяева начали встречу уверенно. У ворот Филиппа Харина возникло несколько опасных моментов уже на первых минутах игры. Впрочем, после этого владимирцы смогли перехватить инициативу. Постоянный натиск на ворота и регулярные стандарты завершились тем, что в конце первого тайма, после подачи в штрафную, счёт в матче открыл Иван Каратыгин.

«Долгопрудный» не отсиживался в обороне и периодически опасно контратаковал, но Филипп Харин не допускал ошибок и сделал несколько удачных сэйвов. Игра вратарей в этом матче вообще оказалась, возможно, одним из решающих моментов. На 61-й минуте матча «Торпедо» удвоило счёт после грубейшей ошибки вратаря и защитника подмосковной команды. Алексей Баев наградил себя забитым мячом за то, что доработал игровой эпизод до конца.

После этого все вопросы о победителе этого матча были фактически сняты. В конце матча «Торпедо» смогло отличиться третий раз.

По итогам двух туров «чёрно-белые» набрали 4 очка, а вот футбольный клуб «Муром» одержал уже две победы. В тот же день на выезде «чёрно-красные» обыграли костромской «Спартак». Две победы в двух матчах и высокая результативность позволили муромлянам как минимум до 3 августа возглавить турнирную таблицу.




Другие новости
В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ
смотреть все
mob_banner1