Спорт
2017-07-28 16:20

«Торпедо» победило на выезде

«Торпедо» победило на выезде

Владимирское «Торпедо» одержало первую победу в новом сезоне первенства России по футболу. Во втором туре «чёрно-белые» на выезде обыграли ФСК «Долгопрудный». Стоит отметить, что последний выезд в Подмосковье для «Торпедо» завершился крайне неудачно. В апреле наших футболистов разгромили со счётом 0:4.

Хозяева начали встречу уверенно. У ворот Филиппа Харина возникло несколько опасных моментов уже на первых минутах игры. Впрочем, после этого владимирцы смогли перехватить инициативу. Постоянный натиск на ворота и регулярные стандарты завершились тем, что в конце первого тайма, после подачи в штрафную, счёт в матче открыл Иван Каратыгин.

«Долгопрудный» не отсиживался в обороне и периодически опасно контратаковал, но Филипп Харин не допускал ошибок и сделал несколько удачных сэйвов. Игра вратарей в этом матче вообще оказалась, возможно, одним из решающих моментов. На 61-й минуте матча «Торпедо» удвоило счёт после грубейшей ошибки вратаря и защитника подмосковной команды. Алексей Баев наградил себя забитым мячом за то, что доработал игровой эпизод до конца.

После этого все вопросы о победителе этого матча были фактически сняты. В конце матча «Торпедо» смогло отличиться третий раз.

По итогам двух туров «чёрно-белые» набрали 4 очка, а вот футбольный клуб «Муром» одержал уже две победы. В тот же день на выезде «чёрно-красные» обыграли костромской «Спартак». Две победы в двух матчах и высокая результативность позволили муромлянам как минимум до 3 августа возглавить турнирную таблицу.




Другие новости
К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1