Спорт
2015-07-22 13:53

«Торпедо» глазами болельщика

«Торпедо» глазами болельщика


Накануне первого домашнего официального поединка 1/128 финала Кубка России с московской командой «Домодедово» владимирские футболисты решили собрать болельщиков. Фанаты не только увидят воочию тренировочный процесс, но и смогут задать свои вопросы как руководству клуба, так и самим игрокам. 

Завтра владимирские "черно-белые" устроят открытую тренировку. Выбрано удобное для болельщиков время -  ориентировочно с 18 до 19 часов. Футболисты проведут разминку, отработают упражнения (для вратарей – свой комплекс упражнений, для полузащитников – свой), разобьются на две команды и покажут зрителям класс игры.
 
- В последний раз открытая тренировка «Торпедо-Владимир» проводилась в 2013 году, - рассказал ТРК «Губерния-33» пресс-аташе «черно-белых» Владимир Никольский. - Тогда на стадион пожаловали около 150 неравнодушных зрителей. 

Предстоящая игра с московским «Домодедово» 24 июля - кубковая. Проигравший вылетает. Мотивации, голевой жажды и стремления победить обеим командам не занимать. В прошлом году торпедовцы сыграли с «летчиками» впервые. В первом матче владимирский футболисты на своем стадионе вели со счетом 2:0, но не сумели удержать преимущество и сыграли вничью. Вторая встреча закончилась с минимальным голевым перевесом соперника – 0:1.

Фото: официальный сайт ФК «Торпедо-Владимир» 



Другие новости
В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1