Спорт
2015-07-22 13:53

«Торпедо» глазами болельщика

«Торпедо» глазами болельщика


Накануне первого домашнего официального поединка 1/128 финала Кубка России с московской командой «Домодедово» владимирские футболисты решили собрать болельщиков. Фанаты не только увидят воочию тренировочный процесс, но и смогут задать свои вопросы как руководству клуба, так и самим игрокам. 

Завтра владимирские "черно-белые" устроят открытую тренировку. Выбрано удобное для болельщиков время -  ориентировочно с 18 до 19 часов. Футболисты проведут разминку, отработают упражнения (для вратарей – свой комплекс упражнений, для полузащитников – свой), разобьются на две команды и покажут зрителям класс игры.
 
- В последний раз открытая тренировка «Торпедо-Владимир» проводилась в 2013 году, - рассказал ТРК «Губерния-33» пресс-аташе «черно-белых» Владимир Никольский. - Тогда на стадион пожаловали около 150 неравнодушных зрителей. 

Предстоящая игра с московским «Домодедово» 24 июля - кубковая. Проигравший вылетает. Мотивации, голевой жажды и стремления победить обеим командам не занимать. В прошлом году торпедовцы сыграли с «летчиками» впервые. В первом матче владимирский футболисты на своем стадионе вели со счетом 2:0, но не сумели удержать преимущество и сыграли вничью. Вторая встреча закончилась с минимальным голевым перевесом соперника – 0:1.

Фото: официальный сайт ФК «Торпедо-Владимир» 



Другие новости
В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок Владимирская икона Божьей матери может покинуть стены Третьяковки Полиатлонисты Владимирской области вернулись с наградами чемпионата России В четверг во Владимирской области ожидается до +10 °С Новости Владимирской области за 11 марта 2026 года Некоммерческая организация «Буквица» раскроет историю Владимирского края и его героев в театральной постановке Глава региона Александр Авдеев встретился с активом комитета семей воинов Отечества Владимирской области Вязниковский район Владимирской области также преобразуют в округ Региональный чемпионат «РобоПрофи-2026» открылся во владимирском Кванториуме Культурный мост соединил Владимир и Казань Новый глава владимирской полиции Игорь Белецкий знакомится с коллегами из округов Председатель Заксобрания Ольга Хохлова пообщалась с женщинами, чьи близкие люди сейчас находятся на фронте Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 марта 2026 года Жителя Владимирской области завербовали украинские спецслужбы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о процессе получения гражданства РФ Свыше 7,4 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю
смотреть все
mob_banner1