Спорт
2015-07-22 13:53

«Торпедо» глазами болельщика

«Торпедо» глазами болельщика


Накануне первого домашнего официального поединка 1/128 финала Кубка России с московской командой «Домодедово» владимирские футболисты решили собрать болельщиков. Фанаты не только увидят воочию тренировочный процесс, но и смогут задать свои вопросы как руководству клуба, так и самим игрокам. 

Завтра владимирские "черно-белые" устроят открытую тренировку. Выбрано удобное для болельщиков время -  ориентировочно с 18 до 19 часов. Футболисты проведут разминку, отработают упражнения (для вратарей – свой комплекс упражнений, для полузащитников – свой), разобьются на две команды и покажут зрителям класс игры.
 
- В последний раз открытая тренировка «Торпедо-Владимир» проводилась в 2013 году, - рассказал ТРК «Губерния-33» пресс-аташе «черно-белых» Владимир Никольский. - Тогда на стадион пожаловали около 150 неравнодушных зрителей. 

Предстоящая игра с московским «Домодедово» 24 июля - кубковая. Проигравший вылетает. Мотивации, голевой жажды и стремления победить обеим командам не занимать. В прошлом году торпедовцы сыграли с «летчиками» впервые. В первом матче владимирский футболисты на своем стадионе вели со счетом 2:0, но не сумели удержать преимущество и сыграли вничью. Вторая встреча закончилась с минимальным голевым перевесом соперника – 0:1.

Фото: официальный сайт ФК «Торпедо-Владимир» 



Другие новости
Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1