Спорт
2019-12-07 11:02

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Ковровские тхэквондисты завоевали три награды на Кубке мира, который состоялся в Минске (республика Беларусь). Шестой открытый кубок СНГ - Кубок мира по тхэквондо ITF проходил с 28 ноября по 1 декабря.

На соревнования приехали 1200 спортсменов из 15 стран. В индивидуальных и командных боях состязались как взрослые, так и дети разного возраста.

Как сообщает интернет-ресурс ikovrov.ru, из Коврова в соревнованиях принимали участие пять спортсменов. Это воспитанники Рустама Ахыева - Алена Поминова, Лев Барышников, Артем Поняев, Роман Перепёлкин и Станислав Садаков. На состязаниях такого уровня ребята проявили себя впервые.

Они завоевали три награды в спаррингах : золото, серебро и бронзу. Теперь спортсменам предстоит пройти отбор на чемпионат России.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1