Спорт
2019-12-07 11:02

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Ковровские тхэквондисты завоевали три награды на Кубке мира, который состоялся в Минске (республика Беларусь). Шестой открытый кубок СНГ - Кубок мира по тхэквондо ITF проходил с 28 ноября по 1 декабря.

На соревнования приехали 1200 спортсменов из 15 стран. В индивидуальных и командных боях состязались как взрослые, так и дети разного возраста.

Как сообщает интернет-ресурс ikovrov.ru, из Коврова в соревнованиях принимали участие пять спортсменов. Это воспитанники Рустама Ахыева - Алена Поминова, Лев Барышников, Артем Поняев, Роман Перепёлкин и Станислав Садаков. На состязаниях такого уровня ребята проявили себя впервые.

Они завоевали три награды в спаррингах : золото, серебро и бронзу. Теперь спортсменам предстоит пройти отбор на чемпионат России.




Другие новости
Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи Во Владимирской области пройдут десятые «Игры патриотов»
смотреть все
mob_banner1