Спорт
2024-11-28 08:00

«Суздаль Арена» стала площадкой для всероссийского турнира и первенства федерации роллер-спорта России

«Суздаль Арена» стала площадкой для всероссийского турнира и первенства федерации роллер-спорта России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В соревнованиях приняли участие более 180 атлетов из 15 регионов страны, которые состязались в семи дисциплинах. За два дня было разыграно 12 комплектов медалей на всероссийских соревнованиях и 47 комплектов на первенстве. 

Сборная Владимирской области завоевала 8 наград: одно золото, три серебра и четыре бронзы. Золото и серебро на счету Дениса Широбокова. Ксения Липатова и Маргарита Филиппова добавили в копилку сборной еще две серебряные медали. Бронзовые награды получили Алиса Кочетова, Сергей Беспалов, Анна Александрова и Дарина Майбах. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением!




Другие новости
Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади
смотреть все
mob_banner1