Спорт
2025-01-20 08:00

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Первую золотую награду в копилку региона принесла Мария Васильева. На Кубке Республики Беларусь муромлянка в паре с представителем Свердловской области Евгением Панченко заняли первое место в олимпийской дисциплине «стрельба из пневматической винтовки, смешанная пара». В турнире участвовали около 200 спортсменов из России и Беларуси.

Вторую золотую медаль завоевала Анжелика Османова в Ижевске, где проходит первенство России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 22 лет. В соревнованиях участвуют более 530 спортсменов из 41 региона страны. В олимпийской дисциплине «стрельба из малокалиберной винтовки, три положения» Анжелика Османова из Юрьев-Польского стала сильнейшей.

 




Другие новости
В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года
смотреть все
mob_banner1