Спорт
2025-01-20 08:00

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Первую золотую награду в копилку региона принесла Мария Васильева. На Кубке Республики Беларусь муромлянка в паре с представителем Свердловской области Евгением Панченко заняли первое место в олимпийской дисциплине «стрельба из пневматической винтовки, смешанная пара». В турнире участвовали около 200 спортсменов из России и Беларуси.

Вторую золотую медаль завоевала Анжелика Османова в Ижевске, где проходит первенство России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 22 лет. В соревнованиях участвуют более 530 спортсменов из 41 региона страны. В олимпийской дисциплине «стрельба из малокалиберной винтовки, три положения» Анжелика Османова из Юрьев-Польского стала сильнейшей.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1