Спорт
2025-01-20 08:00

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Первую золотую награду в копилку региона принесла Мария Васильева. На Кубке Республики Беларусь муромлянка в паре с представителем Свердловской области Евгением Панченко заняли первое место в олимпийской дисциплине «стрельба из пневматической винтовки, смешанная пара». В турнире участвовали около 200 спортсменов из России и Беларуси.

Вторую золотую медаль завоевала Анжелика Османова в Ижевске, где проходит первенство России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 22 лет. В соревнованиях участвуют более 530 спортсменов из 41 региона страны. В олимпийской дисциплине «стрельба из малокалиберной винтовки, три положения» Анжелика Османова из Юрьев-Польского стала сильнейшей.

 




Другие новости
Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки
смотреть все
mob_banner1