Спорт
2025-01-20 08:00

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Первую золотую награду в копилку региона принесла Мария Васильева. На Кубке Республики Беларусь муромлянка в паре с представителем Свердловской области Евгением Панченко заняли первое место в олимпийской дисциплине «стрельба из пневматической винтовки, смешанная пара». В турнире участвовали около 200 спортсменов из России и Беларуси.

Вторую золотую медаль завоевала Анжелика Османова в Ижевске, где проходит первенство России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 22 лет. В соревнованиях участвуют более 530 спортсменов из 41 региона страны. В олимпийской дисциплине «стрельба из малокалиберной винтовки, три положения» Анжелика Османова из Юрьев-Польского стала сильнейшей.

 




Другие новости
Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Билеты на пригородные поезда, курсирующие по Владимирской области, теперь можно приобретать через чат-бот в МАХ В Судогодской ЦРБ им. Поспелова открылась новая площадка проекта «Министерство добрых дел» В поселке Горка проводится капитальный ремонт сети холодного водоснабжения Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия Новый педиатр приступила к работе в Муромской районной детской больнице
смотреть все
mob_banner1