Спорт
2025-01-20 08:00

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали

Стрелки из Владимирской области завоевали первые в этом году золотые медали
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Первую золотую награду в копилку региона принесла Мария Васильева. На Кубке Республики Беларусь муромлянка в паре с представителем Свердловской области Евгением Панченко заняли первое место в олимпийской дисциплине «стрельба из пневматической винтовки, смешанная пара». В турнире участвовали около 200 спортсменов из России и Беларуси.

Вторую золотую медаль завоевала Анжелика Османова в Ижевске, где проходит первенство России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 22 лет. В соревнованиях участвуют более 530 спортсменов из 41 региона страны. В олимпийской дисциплине «стрельба из малокалиберной винтовки, три положения» Анжелика Османова из Юрьев-Польского стала сильнейшей.

 




Другие новости
Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
смотреть все
mob_banner1