Спорт
2018-07-14 12:57

Стартовала онлайн-продажа билетов на чемпионат Европы по мотоболу

Стартовала онлайн-продажа билетов на чемпионат Европы по мотоболу

Онлайн-продажа билетов на чемпионат Европы по мотоболу стартовала. С 13 июля приобрести их можно на сайте Владимирконцерт.ру. Стоимость билетов на отдельные заезды — от 450 до 650 рублей. Абонемент на все заезды обойдется в 2250 рублей.

Напомним, чемпионат пройдет в Коврове с 6 по 12 августа. В соревнованиях будут участвовать шесть взрослых команд из России, Беларуси, Литвы, Франции, Германии и Нидерландов, а также четыре юношеские команды из России, Беларуси, Германии и Франции. В каждой команде по 18 человек. Всего на чемпионат приедут 180 спортсменов.

Подготовка к международным соревнованиям, которая ведется во взаимодействии с Министерством спорта России, практически завершена. В частности, реконструирован спорткомплекс «Мотодром», где привели в порядок мотобольное поле и трибуны вместимостью 1900 зрителей. По информации пресс-службы регионального департамента физической культуры и спорта, на время чемпионата также установят дополнительные трибуны.

Кроме того, к чемпионату разработали сувенирную продукцию: футболки, кепки, значки, вымпелы, блокноты и браслеты. Каждый участник соревнований получит особый подарок: картину с изображением мотоболиста, выполненную в технике гальванопластики. Поверхность картины покрыта серебром 960 пробы.

Что касается музыкальной части чемпионата, хедлайнером соревнований выступит известная владимирская группа «Рекорд Оркестр».

За ходом чемпионата можно будет следить и в интернете. Матчи будут бесплатно транслироваться на портале promotoball.ru.

Подробнее о предстоящих соревнованиях можно узнать в группе «ВКонтакте» «Чемпионат Европы по Мотоболу 2018».

ДЛЯ СПРАВКИ

С 1974 года мотобол во Владимирской области активно развивается именно в городе оружейников. Команда «Ковровец», которой более 40 лет, является шестикратным чемпионом СССР, двукратным чемпионом России, девятикратным обладателем Кубка СССР и России, трехкратным призером Кубка европейских чемпионатов. На протяжении многих лет капитаном команды «Ковровец» был кумир многочисленных болельщиков мотобола, заслуженный мастер спорта СССР, тринадцатикратный чемпион Европы, пятикратный чемпионом СССР Александр Царев.




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1