Спорт
2018-06-04 13:43

Бегуны со всей страны приедут в Гороховец на чемпионат РФ по спортивному ориентированию

Бегуны со всей страны приедут в Гороховец на чемпионат РФ по спортивному ориентированию

Гороховец с 7 по 11 июня станет площадкой для проведения чемпионата России по спортивному ориентированию. Из 35 субъектов страны сюда съедутся 150 спортсменов. Наш регион представят пять человек.

Свои способности участники проявят в трех дисциплинах: «кросс-спринт», «кросс-спринт-общий старт», «кросс-эстафета - четыре человека». Победа в чемпионате даст возможность спортсменам выступить на мировой арене в Латвии в августе.

Организатором соревнований выступают министерство спорта России, Федерация спортивного ориентирования, а также департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области. Отметим, что соревнования пройдут в рамках празднования 850-летия Гороховца.

КСТАТИ

Гороховец и Суздаль выиграли по 50 млн рублей на благоустройство

Гороховецкие власти потратят деньги на парк «Роща». Глава администрации района Алексей Бубела сказал, что это место востребовано среди горожан. Здесь чаще всего проходят общегородские праздники (подробнее…).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С
смотреть все
mob_banner1