Спорт
2024-04-10 08:00

Спортсменки из Владимирской области завоевали медали всех достоинств на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

Спортсменки из Владимирской области завоевали медали всех достоинств на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике
Фото: регионального Минспорта

В Суздале завершились всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотое кольцо России» и детские соревнования «Рыцари аэробики». В этом году участие приняли более 600 спортсменов из 15 регионов России в возрасте от 6 лет до 31 года.

Отличный результат показали наши спортсмены на родной земле. Восемь раз представители спортивного комплекса «Буревестник» из Владимира и спортивной школы «Триумф» из Камешково поднимались на пьедестал, - подчеркивают в региональном Минспорта.

В зачете «Трио» серебро завоевали Рыбакова Ольга, Шатунова Стефания, Махалова Дарья, бронзу - Ривкина Анастасия, Шорыгина Варвара и Наумова Ульяна.

В командном зачете второе место заняли спортсмены спортивной школы «Триумф» из Камешково, а третье - команда СК «Буревестник» из Владимира.

В возрастной группе 9-11 лет наши спортсмены выступили во всех трёх группах. В индивидуальных выступлениях золотую медаль завоевала владимирская спортсменка Екатерина Кузьмина, в пятерку лучших вошла Буечкина Эльвира. В трио золото завоевали Кузьмина Екатерина, Никифорова Валерия и Иванютенко Алена.

В групповом состязании золото у команды Кузьминой Екатерины, Никифоровой Валерии, Кузнецовой Анны, Буечкиной Эльвиры и Иванютенко Алены.

Все спортсмены представляют спортивный комплекс «Буревестник».

В индивидуальном соревновании среди мальчиков серебро завоевал Константин Акимов.

Региональное министерство спорта поздравляет спортсменов и тренерский штаб в составе Маркеловой Юлии, Доброхотовой Полины, Кузьминой Светланы и Сметаниной Ирины. 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1