Спорт
2024-04-10 08:00

Спортсменки из Владимирской области завоевали медали всех достоинств на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

Спортсменки из Владимирской области завоевали медали всех достоинств на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике
Фото: регионального Минспорта

В Суздале завершились всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотое кольцо России» и детские соревнования «Рыцари аэробики». В этом году участие приняли более 600 спортсменов из 15 регионов России в возрасте от 6 лет до 31 года.

Отличный результат показали наши спортсмены на родной земле. Восемь раз представители спортивного комплекса «Буревестник» из Владимира и спортивной школы «Триумф» из Камешково поднимались на пьедестал, - подчеркивают в региональном Минспорта.

В зачете «Трио» серебро завоевали Рыбакова Ольга, Шатунова Стефания, Махалова Дарья, бронзу - Ривкина Анастасия, Шорыгина Варвара и Наумова Ульяна.

В командном зачете второе место заняли спортсмены спортивной школы «Триумф» из Камешково, а третье - команда СК «Буревестник» из Владимира.

В возрастной группе 9-11 лет наши спортсмены выступили во всех трёх группах. В индивидуальных выступлениях золотую медаль завоевала владимирская спортсменка Екатерина Кузьмина, в пятерку лучших вошла Буечкина Эльвира. В трио золото завоевали Кузьмина Екатерина, Никифорова Валерия и Иванютенко Алена.

В групповом состязании золото у команды Кузьминой Екатерины, Никифоровой Валерии, Кузнецовой Анны, Буечкиной Эльвиры и Иванютенко Алены.

Все спортсмены представляют спортивный комплекс «Буревестник».

В индивидуальном соревновании среди мальчиков серебро завоевал Константин Акимов.

Региональное министерство спорта поздравляет спортсменов и тренерский штаб в составе Маркеловой Юлии, Доброхотовой Полины, Кузьминой Светланы и Сметаниной Ирины. 

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1