Спорт
2020-01-22 09:00

Спортсменка из Юрьев-Польского выиграла «золото» первенства России по самбо

Спортсменка из Юрьев-Польского выиграла «золото» первенства России по самбо

Анастасия Хомячкова заняла первое место в весовой категории «До 72 кг» на первенстве России по самбо среди юниоров до 23-х лет, которое прошло в городе Кстово Нижегородской области с 18 по 21 января. 

В соревнованиях участвовало более 400 спортсменов со всей страны. Награды разыгрывались в 10 весовых категориях среди юниоров и в 10 – среди юниорок. Золотая медаль первенства стала для спортсменки из Юрьева-Польского, мастера спорта России международного класса Анастасии Хомячковой путевкой на Кубок Европы, который пройдет в декабре 2020 года в столице Испании Мадриде.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением
смотреть все
mob_banner1