Спорт
2020-02-19 15:15

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмены из города Собинка Владимирской области Денис Стольников и Дмитрий Гуляев завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на первенстве России по жиму лежа.

Денис Стольников, в свою очередь, стал рекордсменом России. Ему предстоит участие в первенстве Мира по жиму лежа. Оно пройдет в Чехии в мае 2020 года. А вот Дмитрий Гуляев занял третье место на первенстве России в весовой категории «до 74 кг». Он будет участвовать в первенстве Европы — в августе 2020 года в Литве.
Оба спортсмена тренируются у Алексея Фокина и Сергея Иванова.




Другие новости
Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник»
смотреть все
mob_banner1