Спорт
2020-02-19 15:15

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмены из города Собинка Владимирской области Денис Стольников и Дмитрий Гуляев завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на первенстве России по жиму лежа.

Денис Стольников, в свою очередь, стал рекордсменом России. Ему предстоит участие в первенстве Мира по жиму лежа. Оно пройдет в Чехии в мае 2020 года. А вот Дмитрий Гуляев занял третье место на первенстве России в весовой категории «до 74 кг». Он будет участвовать в первенстве Европы — в августе 2020 года в Литве.
Оба спортсмена тренируются у Алексея Фокина и Сергея Иванова.




Другие новости
Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату В спортивном центре «СВОй спорт» прошли первые соревнования Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса
смотреть все
mob_banner1