Спорт
2020-02-19 15:15

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмены из города Собинка Владимирской области Денис Стольников и Дмитрий Гуляев завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на первенстве России по жиму лежа.

Денис Стольников, в свою очередь, стал рекордсменом России. Ему предстоит участие в первенстве Мира по жиму лежа. Оно пройдет в Чехии в мае 2020 года. А вот Дмитрий Гуляев занял третье место на первенстве России в весовой категории «до 74 кг». Он будет участвовать в первенстве Европы — в августе 2020 года в Литве.
Оба спортсмена тренируются у Алексея Фокина и Сергея Иванова.




Другие новости
Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников
смотреть все
mob_banner1