Спорт
2020-02-19 15:15

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмены из города Собинка Владимирской области Денис Стольников и Дмитрий Гуляев завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на первенстве России по жиму лежа.

Денис Стольников, в свою очередь, стал рекордсменом России. Ему предстоит участие в первенстве Мира по жиму лежа. Оно пройдет в Чехии в мае 2020 года. А вот Дмитрий Гуляев занял третье место на первенстве России в весовой категории «до 74 кг». Он будет участвовать в первенстве Европы — в августе 2020 года в Литве.
Оба спортсмена тренируются у Алексея Фокина и Сергея Иванова.




Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1