Спорт
2018-08-19 13:19

«Совсем не мирная ничья»: «Торпедо» и «Муром» сыграли с москвичами

«Совсем не мирная ничья»: «Торпедо» и «Муром» сыграли с москвичами

17 августа владимирское «Торпедо» играло на выезде с московским клубом «Чертаново-2». К перерыву на табло — 2:0 в пользу хозяев. Мячи в ворота «чёрно-белых» забили семнадцатилетние Максим Савельев — на 25 минуте, и Михаил Наумов — на 37-й. Во втором тайме «торпедовцы» попытались «вытащить» игру. Уже на 58-й минуте с пенальти забил Сергей Шалин. Счет стал 2:1.

Наши продолжали атаковать до последних секунд матча. Судья добавил к основному времени четыре минуты. На 94-й Николай Тарасов забил чертановцам, выровняв счет — 2:2. На сайте владимирского «Торпедо» игру оценили так:

«Матч 5-ого тура ОЛИМП Первенства России по футболу среди команд группы «Запад» с участием владимирского «Торпедо» и столичного «Чертаново-2» завершился совсем не мирной ничьей».

Видео: fc-tv.ru 

В этот же день ФК «Муром» на стадионе имени Лосева провел игру со столичным частным клубом «Велес». Уже на 14-й минуте после подачи с углового хозяева открыли счет — 1:0. Его исполнил Виктор Карпухин. В самом начале второго тайма — на 46 минуте — в ворота муромлян прилетел ответный гол «Велеса». Но выровнялся счёт ненадолго.Через две минуты нападающий ФК «Муром» Игорь Беляков помог команде вырваться вперед — 2:1. На 77-й минуте Никита Голуб сравнял счет.

Видео: fc-murom.ru 

Каким будет результат регионального дерби, узнаем 26 августа. «Торпедо» примет во Владимире ФК «Муром». Начало в 18:00.




Другие новости
На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира
смотреть все
mob_banner1