Спорт
2024-10-18 12:40

Следком возбудил уголовное дело по смертельному ДТП в Суздальском районе

Следком возбудил уголовное дело по смертельному ДТП в Суздальском районе
Фото: Следкома Владимирской области

Следком Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника одного из учреждений УФСИН Московской области. Его обвиняют в нарушении ПДД, которое привело к смерти человека. Авария произошла в Суздальском районе. Водитель «Тойоты» врезался в «Хендай», который ехал в попутном направлении, после чего на встречке еще столкнулся с «Шкодой».

Серьезные травмы получила пассажирка «Тойоты», которая, несмотря на длительное лечение, скончалась. Также в ДТП были ранены еще три человека.

По уголовному делу проводятся допросы свидетелей, изучается документация, - сообщают в СК.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности»
смотреть все
mob_banner1