Спорт
2018-10-26 15:04

Владимирская школа № 7 одной из первых реализует проект по бесплатному самбо

Владимирская школа № 7 одной из первых реализует проект по бесплатному самбо

Спортивный клуб борьбы «Антей» получит в безвозмездное пользование помещение в седьмой школе г. Владимира для занятий с детьми дзюдо и самбо. Необходимый ремонт в зале уже произведен силами организации.

Вопрос о передаче помещения на условиях почасового использования предварительно одобрили депутаты Владимирского горсовета.

— В 2016 году администрация Владимирской области заключила соглашение с Олимпийским комитетом России и Всероссийской федерацией самбо, рассчитанное до 2020 года, чтобы на территории региона ввести дополнительный урок. Этот пилотный проект, в который вошли десять школ, так и назывался: «Самбо в школу». И школа № 7 — одна из первых, кто в него включился. Дети будут заниматься бесплатно, — прокомментировал заместитель главы администрации г. Владимира Дмитрий Норихин.





Другие новости
Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх
смотреть все
mob_banner1