Спорт
2024-09-28 08:00

Шесть медалей привезли владимирские спортсмены с чемпионата России

Шесть медалей привезли владимирские спортсмены с чемпионата России
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Четыре золота, серебро и бронза – такой результат у наших ориентировщиков на чемпионате России в Кыштыме.

Челябинская область стала центром притяжения любителей спортивного ориентирования со всей страны. Здесь сильнейшие спортсмены соревновались в четырех кроссовых дисциплинах.

В программе турнира: «классика», «лонг», «эстафета-2 человека» и классическая «эстафета-3 человека».

Счет наградам открыла Анастасия Рудная, завоевав золото в «классике».

В «лонге» среди женщин первой стала Вероника Калинина, серебро у Анастасии Рудной, а бронзу среди мужчин завоевал Марк Тутынин.

В двух видах эстафет золотые награды взяли наши девушки, «эстафету-2 человека» выиграли Анастасия Рудная и Вероника Калинина, а в «трехэтапной эстафете» к Анастасии и Веронике присоединилась Олеся Гладилина.

 




Другие новости
В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники
смотреть все
mob_banner1