Спорт
2024-09-28 08:00

Шесть медалей привезли владимирские спортсмены с чемпионата России

Шесть медалей привезли владимирские спортсмены с чемпионата России
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Четыре золота, серебро и бронза – такой результат у наших ориентировщиков на чемпионате России в Кыштыме.

Челябинская область стала центром притяжения любителей спортивного ориентирования со всей страны. Здесь сильнейшие спортсмены соревновались в четырех кроссовых дисциплинах.

В программе турнира: «классика», «лонг», «эстафета-2 человека» и классическая «эстафета-3 человека».

Счет наградам открыла Анастасия Рудная, завоевав золото в «классике».

В «лонге» среди женщин первой стала Вероника Калинина, серебро у Анастасии Рудной, а бронзу среди мужчин завоевал Марк Тутынин.

В двух видах эстафет золотые награды взяли наши девушки, «эстафету-2 человека» выиграли Анастасия Рудная и Вероника Калинина, а в «трехэтапной эстафете» к Анастасии и Веронике присоединилась Олеся Гладилина.

 




Другие новости
Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь
смотреть все
mob_banner1