Спорт
2019-05-27 13:59

Семь медалей Кубка мира завоевали владимирские гимнасты

Семь медалей Кубка мира завоевали владимирские гимнасты

Воспитанники владимирской спортшколы имени Толкачева выиграли семь медалей на этапе Кубка мира. Соревнования прошли в хорватском городе Осиек.

Лучшими стали Алексей Ростов и Анастасия Агафонова. Первый спортсмен взял «золото» в упражнениях на перекладине, а также выиграл «серебро» на кольцах. Агафонова заняла первое место на разновысоких брусьях. Это были первые взрослые международные соревнования гимнастки.

Еще один дебютант состязаний такого уровня Александр Карцев завоевал серебряную медаль в упражнении на перекладине. Он же стал третьим призером на брусьях.

Куксенков Николай занял второе место в упражнении на коне-махи. Прокопьев Кирилл принес еще одну серебряную медаль в вольных упражнениях.

КСТАТИ

Владимирский борец выступит на первенстве Европы

С 24 по 26 мая во Владимире прошло первенство по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Первое и второе места заняли спортсмены, выступавшие за Владимирскую область — Илья Сорокин и Адам Юсуфов (подробнее...).




Другие новости
Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Владимирские спортсмены по спортивной аэробике успешно выступили на международном турнире В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1