Спорт
2019-05-27 13:59

Семь медалей Кубка мира завоевали владимирские гимнасты

Семь медалей Кубка мира завоевали владимирские гимнасты

Воспитанники владимирской спортшколы имени Толкачева выиграли семь медалей на этапе Кубка мира. Соревнования прошли в хорватском городе Осиек.

Лучшими стали Алексей Ростов и Анастасия Агафонова. Первый спортсмен взял «золото» в упражнениях на перекладине, а также выиграл «серебро» на кольцах. Агафонова заняла первое место на разновысоких брусьях. Это были первые взрослые международные соревнования гимнастки.

Еще один дебютант состязаний такого уровня Александр Карцев завоевал серебряную медаль в упражнении на перекладине. Он же стал третьим призером на брусьях.

Куксенков Николай занял второе место в упражнении на коне-махи. Прокопьев Кирилл принес еще одну серебряную медаль в вольных упражнениях.

КСТАТИ

Владимирский борец выступит на первенстве Европы

С 24 по 26 мая во Владимире прошло первенство по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Первое и второе места заняли спортсмены, выступавшие за Владимирскую область — Илья Сорокин и Адам Юсуфов (подробнее...).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1