Спорт
2024-04-19 08:00

Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой

Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой
Фото: avo.ru

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы серебряного призёра Олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы Ангелины Шкатовой» пройдут во Владимирской области с 19 по 21 апреля в спортивном комплексе «Суздаль Арена». В них примут участие гимнастки 12 лет и старше по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях. Ожидается приезд около тысячи спортсменок из 25 регионов страны.

Начало соревнований – 19 апреля в 9:00. Вход свободный. На торжественное открытие соревнований, которое состоится в 16:00, приедет воспитанница Владимирской СШОР № 5 заслуженный мастер спорта России Ангелина Шкатова.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1