Спорт
2024-04-19 08:00

Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой

Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой
Фото: avo.ru

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы серебряного призёра Олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы Ангелины Шкатовой» пройдут во Владимирской области с 19 по 21 апреля в спортивном комплексе «Суздаль Арена». В них примут участие гимнастки 12 лет и старше по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях. Ожидается приезд около тысячи спортсменок из 25 регионов страны.

Начало соревнований – 19 апреля в 9:00. Вход свободный. На торжественное открытие соревнований, которое состоится в 16:00, приедет воспитанница Владимирской СШОР № 5 заслуженный мастер спорта России Ангелина Шкатова.




Другие новости
С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях
смотреть все
mob_banner1