Спорт
2024-04-19 08:00

Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой

Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой
Фото: avo.ru

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы серебряного призёра Олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы Ангелины Шкатовой» пройдут во Владимирской области с 19 по 21 апреля в спортивном комплексе «Суздаль Арена». В них примут участие гимнастки 12 лет и старше по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях. Ожидается приезд около тысячи спортсменок из 25 регионов страны.

Начало соревнований – 19 апреля в 9:00. Вход свободный. На торжественное открытие соревнований, которое состоится в 16:00, приедет воспитанница Владимирской СШОР № 5 заслуженный мастер спорта России Ангелина Шкатова.




Другие новости
В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1