Спорт
2024-04-19 08:00

Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой

Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой
Фото: avo.ru

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы серебряного призёра Олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы Ангелины Шкатовой» пройдут во Владимирской области с 19 по 21 апреля в спортивном комплексе «Суздаль Арена». В них примут участие гимнастки 12 лет и старше по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях. Ожидается приезд около тысячи спортсменок из 25 регионов страны.

Начало соревнований – 19 апреля в 9:00. Вход свободный. На торжественное открытие соревнований, которое состоится в 16:00, приедет воспитанница Владимирской СШОР № 5 заслуженный мастер спорта России Ангелина Шкатова.




Другие новости
Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас»
смотреть все
mob_banner1